Не отображает имя НПЦ - Управляющий Владениями

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
Всем приветы! В общем в русском патче всё в порядке, кроме отображения имени НПЦ - Управляющий Владениями во всех городах, файл проверял, ID и имена прописаны, в общем как у всех остальных, но по факту вместо имени NoNameNpc у него над головой.

Пожалуйста подскажите в чём может быть дело? Я впервые с таким столкнулся...
Файл в приложении.
 
Может имя используется серверное, проверь названия НПЦ в сервере, и если они NoNameNpc то выключи использование серверных имен НПЦ, в противном случае вы открываете не тот файл, может там рядом есть файлик NpcName-e.dat и именно там нет данных НПЦ.
 
А где проверить нужно названия НПЦ в сервере? И где оно выключается? Есть такой файлик рядом, но там-то на английском всё, а не нарусском. Я пробовал оставить только английский, но сборка не принимает его и тогда все НПС без имён, кидаю русский и всё показывает, только этого не переводит...

в английском: 35187 a,Manor Manager\0 a,Giran \0 9C E8 A9 -1
в русском: 35187 u,Управляющий Владениями\0 u,Гиран\0 9C E8 A9 -1

Вот такая картинка...
 
Нашёл. У меня не включены на сервере имена, всё через клиента.
 
Не знаю как я это сделал, переименовал русский файл в npcname-e.dat и скормил L2Lige.exe потом сохранил, кинул в System, удалил оригинальный русский файл и переименовал этот в npcname-ru.dat - после перезапуска клиента имена стали отображаться. Тему можно закрывать )
 
Назад
Сверху Снизу