Не отображается мини карта

uter81

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
205
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
280
Добрый день, подскажите пожалуйста, как исправить, не отображается мини карта в клиенте. Остальные карты все норм.

1680334900208.png
 
Мне кажется вам нужно предоставить больше вводной информации, а так могу вам ответить, что у вас не работает карта, потому что вы наверно ее сломали.
 
файлы карты находятся в L2Font возможно нужно указать правильный путь в localization.ini
 
Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE
Да, радар точно, как поправить, в файле localization.ini какая строка за радар карту отвечает ?

Код:
[Russia]
Russia_Code=ru
Russia_Font=L2Font-ru.SmallFont-ru
Russia_Glyph=SmallFont-ru.gly
Russia_Font2=L2Font-ru.LargeFont-ru
Russia_Glyph2=LargeFont-ru.gly
Russia_LogoTexture=L2Font-ru.start_logo-ru
Russia_LoadingTexture=L2Font-ru.loading02-ru
Russia_MiniLogoTexture=L2Font-ru.mini_logo-ru
Russia_TownMap=L2Font-ru.TownMap
Russia_ReplayLogoTexture=L2Font-ru.Replay_logo-ru
Russia_FontLib=fontsnonexistent.gfx
Russia_PcCafeIconName=BranchIcon.Icon.etc_pa_exp_i00
Russia_PcCafeSmallIconName=L2UI_EPIC.LCoinShopWnd.LCoinShopWnd_Icon_pacafepoint
 
Последнее редактирование модератором:
Да, радар точно, как поправить, в файле localization.ini какая строка за радар карту отвечает ?

[Russia]
Russia_Code=ru
Russia_Font=L2Font-ru.SmallFont-ru
Russia_Glyph=SmallFont-ru.gly
Russia_Font2=L2Font-ru.LargeFont-ru
Russia_Glyph2=LargeFont-ru.gly
Russia_LogoTexture=L2Font-ru.start_logo-ru
Russia_LoadingTexture=L2Font-ru.loading02-ru
Russia_MiniLogoTexture=L2Font-ru.mini_logo-ru
Russia_TownMap=L2Font-ru.TownMap
Russia_ReplayLogoTexture=L2Font-ru.Replay_logo-ru
Russia_FontLib=fontsnonexistent.gfx
Russia_PcCafeIconName=BranchIcon.Icon.etc_pa_exp_i00
Russia_PcCafeSmallIconName=L2UI_EPIC.LCoinShopWnd.LCoinShopWnd_Icon_pacafepoint
никакая. скорее всего ugx ид или в зоннейме ид зоны поменять на кастом.
 
Russia_TownMap=L2Font-eu.TownMap

L2Font-eu или L2Font-ru зависит от того какой у тебя есть.
ппц советчики.. Ребят вы вообще сами знаете где радар карта находится???? причем тут мировая карта.
 
ппц советчики.. Ребят вы вообще сами знаете где радар карта находится???? причем тут мировая карта.
что поделать, другие советчики предпочитают молчать:Coffee: приходится неопытным отвечать
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
что поделать, другие советчики предпочитают молчать:Coffee: приходится неопытным отвечать
уж лучше промолчать чем не опытным давать советы. Карты радара L2_RadarMap тут. метки в ugx файлах в каком именно зависит от версии игры, если версия выше 311 протокола то флаг добавлен в датку ZoneName. Так же есть еще датка ExceptionMinimapData.dat в ней меняется на карте и радаре положение персонажа. обычно сделано для всяких инст.
 
уж лучше промолчать чем не опытным давать советы.
выйдет так что все молчат, боятся сказануть не в тему.. и вроде хорошо, но не нам новичкам, а тем у кого бизнес:Golddigging: я подумал что у него с L2Font картинки карт не грузанулись, ну если ошибаюсь то и чорт с ним, поправьте) хорошо что есть кому исправить, меньше брутфорса проблем будет)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
выйдет так что все молчат, боятся сказануть не в тему..
Оффтоп:
Молчат те, кто не разбирается в теме вопроса. Брутфорс бывает тоже разный. Одно дело, когда человеку помогают локализовать проблему, перебирая варианты из-за чего она может возникать, а другое дело, когда человеку "помогают", тыкая в заведомо неверные варианты, т.к не обладают нужными навыками и пытаются угадать решение проблемы.
И нет разницы, новичок ты или бывалый.
 
Назад
Сверху Снизу