Не могу сделать дополнительные цвета для вещей. (HF5)

-=ANOMALY=-

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
1
Баллы
0
(HF5) Может кто помочь с созданием дополнительных цветов для названий предметов (наподобие грейда в WoW)?
1) Я сделал из Interface.u -> Interface.clear.u
2) Открыл Interface.clear.u в UTPT , нашел там строки отвечающие за цвета.
3) Сделал декомп. строки -> получил ToolTip.AddTooltipItemName.uc.
4) Добавил в этот файл все необходимое, но как засунуть его обратно в Interface.u ? =) (Открыл HEX и впал в замешательство ^^.)

ПОЖАЛУЙСТА не надо отвечать мне ответами типо - в инете много мануалов ищи и тд и тп. Больше часа роюсь в инете и нахожу только как изменить лого.
Если знаете, где лежит именно такой мануал с моей проблемой, то дайте ссылочку:OnionHead:

P.S Если кто-то может скинуть уже готовый Interface.u, то буду очень благодарен. Там нужно добавить в ToolTip->AddTooltipItemName
Зеленый - case 4 (R=0 G=240 B=0 A=255)
Синий - case 5 (R=0 G=100 B=255 A=255)
Оранжевый - case 6 (R=255 G=130 B=0 A=255)
 
Народ, кто может объяснить как
лучше. Редактор .u файлов.
вот acmi базу выложил его.
Народ, а кто может объяснить как ею пользоваться? А то мне человек сделал доп. цвета, но хотелось бы научиться самому :)
 

Спасибо за столь содержательные ответы... Такое ощущение попал на форум АНБ и ЦРУ...офигеть. Одни дизлайки и ставите. Не всегда ваша "умная" цитата - "ну учиться ни когда не поздно - штудируйте инет (гугл в помощь)" помогает. Это не учение, а поиск иголки в стоге сена или метод "самАтыка". Попросил у людей помощи так в ответ поржали в лицо. Спасибо TEST, что помог в данной проблеме.
//del тему.
 
тебе же помогли, даже за тебя сделали, бесплатно причем.. А тратить свое время в пустую, чтобы научить тебя никто не будет.
 
Назад
Сверху Снизу