На этой неделе в Bungie — 14/09/2017

1614793775705.png
На этой неделе в Bungie мы короновали нового чемпиона рейда.

Как только открывается доступ к самому сложному заданию Destiny, по всему миру начинается гонка за славой. Все сообщество игроков собирается, чтобы узнать, кто первым взойдет на пьедестал. Одним глазом наши сотрудники следят за трансляциями стримеров, подающих наибольшую надежду. Команда разработчиков, создавшая рейд, на весь день оккупирует наш кинотеатр, чтобы наблюдать за развитием событий с комфортом.
В конце концов клан The Legend Himself сорвал маску с императора Кабал.

Поздравляем этих бравых солдат! Честь вам и хвала!
S_K_U_L_L_I_X
Dominickx-
Epicookiez
Lil_Noahhh
sc_Slayerage
Eavrr
ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ

Но не нужно быть первыми, чтобы получить удовольствие от рейда. Рейд "Левиафан" ждет всех, кто отважится на это испытание. Если вы еще не собрали боевую группу из таких же храбрых бойцов, как и вы, не беда. Когда больше Стражей одолеют это испытание в Садах удовольствий, мы откроем игры с проводником, чтобы помочь солдатам-одиночкам.

Предстаньте перед судом

Рейд — это не последняя проверка на прочность, которую мы для вас приготовили. В Destiny 2 вас ждет новое испытание.
Приходите с боевой группой и спортивным настроем. Вам предстоит выучить новый ритуал.

Взаимный бой
Мы наблюдаем за боями в Горниле вот уже больше недели. Этого было достаточно, чтобы провести анализ ситуации на арене. Но перед тем, как мы расскажем вам о его результатах, давайте вспомним о целях, которые мы преследовали при создании режима PvP в Destiny 2.
Все бои в Горниле делятся на два режима:

Быстрая игра
Подбор игроков занимает меньше времени, так как он не нацелен на деление игроков по опыту и уровням. Этот режим подходит боевым группам, состоящим из игроков с разным опытом игры на арене. Это самый быстрый способ начать бой, но вы можете столкнутся с противниками, которые выше или ниже вас по уровню и навыкам игры в Горниле.

Состязательная игра
Подбор игроков занимает гораздо больше времени, так как он нацелен на выбор игроков с хорошей скоростью соединения и близким по уровням и опыту игры в Горниле. Несмотря на это, мы думаем, что этот режим положительно влияет на качество геймплея.

В настоящий момент режим "Быстрая игра" работает именно так, как мы и предполагали. Стражи делятся на боевые группы и испытывают друг друга на прочность на арене Горнила.

Но самые светлые умы нашей команды считают, что режим "Состязательная игра" нуждается в доработке. Слишком много игроков сталкиваются с соперниками, которые гораздо сильнее их. Чтобы подбор игроков был правильным, мы должны учитывать ваш рейтинг. Чтобы это сделать, нам мешает один баг. Мы уже его исправляем.

Подводим итоги:
•Если вы предпочитаете режим "Быстрая игра", то для вас ничего не изменится. Продолжайте играть.
• Если соперники стирали вас в порошок в режиме "Состязательная игра", то у вас появится хороший шанс на победу.
• Если вы без труда сокрушали всех врагов в режиме "Состязательная игра", мы начнем посылать вам более достойных противников.

Горнило все время растет и меняется. Оно адаптируется под вас, поэтому это далеко не последнее изменение, которое мы внесем в режим PvP. Выходите на арену, расстреливайте врагов и не забудьте рассказать нам о впечатлениях.
Вы уже видели роскошные палаты императора. Теперь вы сможете сразиться в них в режиме PvP.

Гид по кланам

09142017_fieldguide_RU.jpg

Кланы уже доступны! Бета-тестирование игр с проводником открыто! Стражи собираются вместе и бьются за честь своих кланов, чтобы принести им славу и набрать в свои ряды новичков.

Пока вы вместе разрабатываете культуру вашего братства, мы хотим поделиться с вами тем, что мы узнали из опыта нашего собственного клана. Сначала поговорим о том, что делает ваш клан особенным.

Как создать идеальный профиль клана.
Итак, вы выбрали идеальное название и тег клана. Но как насчет остальных составляющих его культуры? Искатели в играх с проводником будут выбирать клан по тому, что вы написали в его профиле, поэтому убедитесь, что ваша культура нацелена именно на тех людей, с которыми вы хотите сотрудничать.

Начнем с девиза. Это ваш лозунг, ваш боевой клич. Девиз должным быть ярким и запоминающимся. Убедитесь, что, прочитав его, новички захотят узнать больше о вашем клане. Вот несколько хороших примеров с пустошей:

"Одинокие волки, сражающиеся вместе за общее благо"

"Гордость в сражении"

"Все, что нам нужно — это блеск"

"Ого! Получилось лучше, чем мы ожидали..."

"Сколько всего осталось еще сжечь..."

После девиза следует цель вашего клана. Если девиз объясняет, чего новобранцам можно ждать от вашего клана, то в цели вы можете написать, что вы ждете от них. Цель должна отвечать на ключевые вопросы, такие как: Как можно и как нельзя вести себя, будучи членом данного клана; Чего вы ожидаете от ваших собратьев; Какие задания вы предпочитаете выполнять и в какое время; Вот несколько хороших примеров:

"Мы — группа обычных геймеров, которые просто хотят повеселиться и познакомиться с новыми людьми для совместной стрельбы по вражеским мордам. Если хотите вступить в клан, напишите нашей администрации, и мы пойдем за лутом вместе."

"Обычно мы в режиме онлайн вечером по тихоокеанскому времени. Во время игры мы любим сидеть в чате."

"Выполняем все недельные задания: Сумрачные налеты, рейды, испытания. Поэтому играем обычно по вторникам и пятницам."

"Играем только на победу, но не забываем развлекаться".

"Давайте жить дружно".

С правильно написанной целью вы привлечете такой тип игроков, который вы ищите. Пишите о самом главном, но не бойтесь добавить немного юмора.

Есть вопросы? Желаю удачи! Несите ваше знамя гордо!



На волоске от катастрофы

На этой неделе нам сообщили, что дизайн одного из предметов брони в Destiny 2 имеет близкое сходство с интернет-мемом, который впоследствии был использован в качестве символа ненависти и нетерпимости. Это было неумышленным совпадением. В качестве срочной меры мы продлили сроки планового технического обслуживания, чтобы удалить это изображение. На следующей неделе мы выпустим патч, который удалит символику из пользовательского интерфейса и экранов предпросмотра, и от эмблемы не останется и следа.

Мы солидарны со многими из вас и тоже считаем, что одного этого недостаточно. Пока одни были заняты исправлениями, другие начали задаваться очень важными вопросами. Мы знаем, что этими же вопросами задаетесь и вы. К ним относятся:

Как такое могло случиться?
Дизайн был создан в ходе предварительной разработки снаряжения в июне 2015 года. Наши художники обращаются к реальным произведениям искусства, иллюстрациям, шрифтам и другим элементам дизайна, которые могут их вдохновить. Основой для данной символики послужил простой шеврон в зеркальном отображении, который можно обнаружить на окончательном варианте брони. В качестве источников вдохновения также использовались эмблемы спортивных команд, схематичные изображения и шевроны, которые нашли отражение в символах классов.

Как мы могли упустить изображение во время разработки?
Хотя дизайн не имел отношения к указанному интернет-мему, на него обратила внимание другая команда, ответственная за проверку контента на наличие элементов, которые могут оказаться оскорбительными в культурном, географическом и прочих отношениях. В тот раз мы просто должны были убедиться, что нас не смущает ассоциация с весьма безобидным оригинальным интернет-мемом "Кек". В ходе проверки современная, более мерзкая трактовка этого символа, использующаяся ксенофобскими группировками, не была обнаружена, поэтому броне был дан "зеленый свет".

Как мы можем гарантировать, что подобное не повторится вновь?
Мы всеми силами стараемся найти способ, с помощью которого мы сможем более тщательно проверять игровой контент и уберечь нас самих и наше сообщество от оскорбительных изображений. Мы все еще подробно изучаем процесс создания данного контента, однако мы абсолютно уверены в отсутствии злого умысла у всех членов команды. Вместе с тем мы понимаем, что символика, о которой идет речь, должна быть удалена из игры.

Мы хотим заверить вас в том, что кем бы вы ни были, вам всегда будут рады в нашей студии и в мирах, которые мы создаем. Это не пустые слова. Это принцип, которыми мы руководствуемся как профессионалы и как люди. Более того, этим мы подчеркиваем, что мы хотим привлечь в студию именно таких работников. Благодаря им наши игры станут еще лучше.

Мы не просим вас о снисхождении. Мы знаем, что нас судят по нашим действиям. Нам хотелось бы поблагодарить членов нашего сообщества и журналистов, которые обратили наше внимание на эту проблему. Мы всегда будем стремиться к тому, чтобы все игроки чувствовали себя комфортно в наших мирах; чтобы игра приносила им удовольствие и чтобы вселенная Destiny 2 и любой другой игры была светла и приветлива.



Вредные продукты

whats_up_doc_non_english.gif

Будь то фрукты, овощи или представители животного мира, Служба поддержки Destiny неустанно регистрирует коды ошибок, которые вы видите при прохождении игры. Ее главная задача — зафиксировать их, а затем устранить.

Предлагаем вам их отчет.

Обновление Destiny 1.0.1.3.
Мы планируем выпустить обновление Destiny 1.0.1.3 на следующей неделе. Оно будет нацелено на устранение известных проблем, включая удаление оскорбительных изображений с брони в Destiny 2.
  • Следите за новостями от @BungieHelp, где будут указаны примерные даты запуска обновления.
  • Воспользуйтесь Инструкцией по установке Destiny, чтобы узнать, как установить обновления на свою консоль.
  • Описание обновлений, как и само обновление, можно будет найти в разделе "Обновления" на сайте Bungie.net.

Код ошибки: Cabbage
Перевод справочной статьи вы можете найти здесь:
Ошибка CABBAGE может возникнуть, когда настройки маршрутизатора блокируют связь с серверами Destiny. Мы исследуем, как это влияет на различные устройства. Чтобы решить эту проблему на маршрутизаторе Technicolor/Thomson, следуйте инструкциям ниже.
ПРИМЕЧАНИЕ: Мы рекомендуем ознакомится с инструкцией к маршрутизатору перед тем, как выполнять приведенные здесь действия. Некоторые термины могут не соответствовать терминам, употребляемым производителями вашего оборудования.
1. Подсоедините вашу консоль к маршрутизатору через прямое проводное или Wi-Fi соединение.
  • Примечание: попытка присоединения к маршрутизатору, который подключен к другому маршрутизатору, может ухудшить проблему. Пожалуйста, подключитесь к маршрутизатору, подключенному к вашему модему.
2. Со страницы настроек маршрутизатора пройдите в следующее меню: Главная страница (Home) > Инструменты (Toolbox) > Брандмауэр (Firewall).
  • Выберите новый уровень брандмауэра в настройках маршрутизатора.
3. Со страницы настроек маршрутизатора пройдите в следующее меню: Главная страница (Home) > Инструменты (Toolbox) > Раздача данных игр и приложений (Game & Application Sharing). В этом меню измените следующие настройки:[/b]
  • Включите UPnP.
  • Отключите "Повышенную защиту" (Extended Security).
  • Отключите любые настройки в меню "Назначенные игры и приложения" (Assigned Games & Applications).

Изучение аварийного отключения PlayStation 4
Мы продолжаем изучать код ошибки CE-34878-0 вместе с коллегами из PlayStation.
В настоящее время мы не можем предоставить вам дополнительную информацию. Мы пытаемся решить проблему и понять, что именно может привести к ее возникновению. Пока что мы рекомендуем вам отключить HDCP на PlayStation 4. Это поможет облегчить или полностью устранить проблему.
Если вы ходите увидеть полный список проблем, которые мы изучаем, посетите форум #Help на сайте Bungie.net. Когда у нас появится дополнительная информация, мы опубликуем ее на @BungieHelp.



Гвоздь программы

Как и многим Стражам из сообщества, вашему коммьюнити-менеджеру придется частенько сражаться с императором Калусом. Однако от первой битвы ему пришлось воздержаться. Нам не позволено вступать в сражение до тех пор, пока победитель не будет награжден. В то время как вы боролись с врагом во дворце изобилия, он пустился на поиски золота иной пробы на просторах Интернета.

Cozmo: Приветствуем вас в очередном выпуске "Видеоролика недели". "Испытания девяти" откроются уже совсем скоро, и в воздухе витает дух соперничества. Представляем вам самые яркие и смешные ролики от Стражей в Горниле.
Видеоролик недели: В тисках
Поощрительный приз: Трех зайцев одной плазменной винтовкой
Поощрительный приз: Дотанцевался
Все авторы указанных роликов получат эмблемы, как только мы добавим их в игру с последующим обновлением. Если вы хотите попытать счастья и увидеть здесь свой ролик, просто выложите его на странице "Творения".

Спасибо за атмосферу, которую вы создаете в мире Destiny 2. Прошедшая неделя была полна как радости, так и забот. Мы наслаждаемся новым приключением вместе с вами. Несомненно, мир игры знаком нам с самого его зарождения, но по-настоящему реальным он становится, когда в нем появляетесь вы и наполняете его жизнью.

На сегодняшний день максимальное число игроков, одновременно сражающихся с инопланетянами онлайн и пытающихся восстановить мир, достигло 1,3 млн человек. Мы не можем в это поверить. Мы почитаем за честь то, насколько вы жадны до сражений и наживы.

Надеемся, что игра приносит вам столько же удовольствия, сколько и нам.

У меня явный недосып.
 
Назад
Сверху Снизу