На хостинг требуется сотрудник.

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
685
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
Требования:
Знания Linux ОС а так же серверов Nginx Apache MriaDB Mysql на уровне продвинутого пользователя.
Знания популярных ВебСкриптов Joomla WP Bitirx и др
Знание основ сетей, понимать уровни модели OSI
Желательно возможность быть за компом с 15:00 МСК
Важно быть Грамотным.
Желательно проживающий по МСК времени.

От меня интересная работа, а так же бесплатная VDS.
Ну и геморройных клиентов гарантирую.
 
Последнее редактирование:

Эмм то-есть за бесплатную VDS и интересную работу сотрудник должен работать?) Не подумайте я не придираюсь, надеюсь нормально отреагируете. Просто спрашиваю, так как немного странно.:-D
 
Эмм то-есть за бесплатную VDS и интересную работу сотрудник должен работать?) Не подумайте я не придираюсь, надеюсь нормально отреагируете. Просто спрашиваю, так как немного странно.:-D
Ну что за офтоп опять? любишь набивать посты ?
З\П естественно, на дом в Сочи не хватит конечно, но на семки, сигареты и на пиво вполне.
 
Ну что за офтоп опять? любишь набивать посты ?
З\П естественно, на дом в Сочи не хватит конечно, но на семки, сигареты и на пиво вполне.
Все таки вы реагировать нормально не умеете, набивать посты вы серьезно?) Я очень редко пишу, больше читаю и слежу за порядком.) Я вас ничем не оскорбил, и не задел. А просто спросил, вы реагируете достаточно не адекватно. Вы ищите человека но не указали какая выгода человеку, почему я не могу спросить? Может мне это интересно? В профиле указанно вам 31 лет, а реагируете будто вам 18-20. Не серьезно это, без обид. Я не хотел вас задеть как либо, но это не целесообразно вы указали что от человека требуется, а что он получит взамен нет!
Сигареты кто-то вообще не курит, а кто-то не часто курит, а кто-то часто. Пиво так же, а семки вовсе не все любят. Все что вы сказали, это растяжимо.
 
Хороший адекватный человек . В своё время почти год отработал с ним . Проблем не было вовсе . Всегда готов помочь и войти в положение .
 
Хороший адекватный человек . В своё время почти год отработал с ним . Проблем не было вовсе . Всегда готов помочь и войти в положение .
Уточняйте пожалуйста как вы отработали? Работали на него, за ЗП по хостингу? Или же вы людей сейчас вводите заблуждение, и вы всего навсего пользовались его услугами хостинга. Две совсем разные вещи, я знаю вас. Не помню что вы владели необходимыми знаниями, и работали на товарища StAngera.
 
а ребят ищешь только с форума? у меня есть знакомый, он не против поработать
 
а ребят ищешь только с форума? у меня есть знакомый, он не против поработать
Да не обязательно, но говорю з\п не большая сейчас может быть от 1500р в неделю, с осени где то от 2500 до 3500р в неделю.
офф не устраиваю, не выгодно, не таких оборотов, хостинг это у меня не оснвное направление хостинг это фетиш.
 
Приятные цены, если нет ограничения по бд для вэбхостинга то скажу честно поинтереснее чем брать хостинг на овх. Интересно а реально такая конфигурация впс: 2ядра 12-16 оперы? если да то сколько стоить будет?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу