Нашла печатку

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Привет! Сегодня идя домой к сестре нашла в песке золотую печатку, печатка 30 грамм, золотая 583 пробы, судя по всему с срср.
На ней изображена руна АЛЬГИЗ. Как поступить, отдать в полицию, или в ломбард? Но вдруг будут проблемы потом.
 

Привет! Сегодня идя домой к сестре нашла в песке золотую печатку, печатка 30 грамм, золотая 583 пробы, судя по всему с срср.
На ней изображена руна АЛЬГИЗ. Как поступить, отдать в полицию, или в ломбард? Но вдруг будут проблемы потом.
Беги к бабке, тебя прокляли!
 
Привет! Сегодня идя домой к сестре нашла в песке золотую печатку, печатка 30 грамм, золотая 583 пробы, судя по всему с срср.
На ней изображена руна АЛЬГИЗ. Как поступить, отдать в полицию, или в ломбард? Но вдруг будут проблемы потом.
Мне давай и проблем не будет
 
ну отдай 30 грамм золота, не ты так менты себе заберут)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Переплавь себе в серьги.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати об этом уже думала, проще переплавить, но преплавка 500-600р за грамм, а тут 30. + тяжелые серьги будут)
Мануалы как плавить золото в домашних условиях есть в интернете.
Плавишь в кубик,в ювелирке меняешь кубик на серьги/цепочку.
 
Отдать мне и я найду применение
 
  • Мне нравится
Реакции: KateKate7912

    Egoroff33

    Баллов: 4
    другого от тебя и не ожидал)
Тоже так подумала, но если ворованная или потеряли, подумают что я украла. Там в ломбардах камеры.
а если хозяин найдется тебя еще виновной в воровстве могут сделать, по личному опыту говорю - не стоит оно того. лучше реально себе в серьги переплавь) ну и кольцо если останется что-то)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А фаланг пальца в печатке не было?
 
Вот спасибо тебе добрая дева, а я думал куда она делась :D
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Была в ломбарде, ржали всем ломбардом. Очень качественная медь.
 
С такой что ли? :D
Целитель_Альгиза_лого.png
 
Назад
Сверху Снизу