Не выявлено Насчет раздела других онлайн игр

id1

Путник
Пользователь
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
28
Реакции
29
Баллы
0
А не кажется ли Вам тупостью то, как оформлен раздел?

В шапке - другие онлайн игры, а подфорумы называются так, будто они чисто для аиона.

Предложение: сделать структуру следующего типа:

bc052dc362098859ed680bad01be4e03.jpg

И возможность обычному пользователю, при его желании, через модератора или же напрямую администратору предложить создать раздел с той игрой, которую он бы хотел видеть на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Deesp

    Deesp

    Баллов: 6
    Без комментариев

Поддерживаю , есть некоторые вопросы по CS , но нет подходящего раздела для обсуждения этой темы.
Как бы понимаю что форум начинается с MMO , но всё же расширение тематики не помешало бы для общего развития и привлечения интереса новых людей к данному форуму.
Касаемо темы л2 кроме троллинга и вымерения членов ничего не замечаю.
Можете запиннать , это лишь моё ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: id1

    id1

    Баллов: 4
    Без комментариев
Поддерживаю , есть некоторые вопросы по CS , но нет подходящего раздела для обсуждения этой темы.
Как бы понимаю что форум начинается с MMO , но всё же расширение тематики не помешало бы для общего развития и привлечения интереса новых людей к данному форуму.
Касаемо темы л2 кроме троллинга и вымерения членов ничего не замечаю.
Можете запиннать , это лишь моё ИМХО.
Насчет CS +, мог бы по мере возможностей помогать. Сам шарю в сервах, на любительском уровне.
 
Окей, был. Смотрим в раздел и... ОБОЖЕ! Дак в разделах по 1 - 2 темы)

Короче, дядь, дашь место другим отделам с их кураторством? Чтобы уже как-то решить, мол "да - да" или "нет - нет"
Ну а что мешает их дополнить?
 
Ну а что мешает их дополнить?
Предложение о реструктуризации как вообще, читал?) остальное так остальное, ок, только не в таком виде как сейчас. Ибо мэшап какой то получается, имхо.
 
Предложение о реструктуризации как вообще, читал?) остальное так остальное, ок, только не в таком виде как сейчас. Ибо мэшап какой то получается, имхо.
я переделал уже)
 
Только вот какие ещё игры...
 
Только вот какие ещё игры...
Ну, я в принципе по теме кса(сервера) шарю, наработок своих особо нету, больше переделгки шарные под себя. Могу помогать коль чего кого интересует. Но это опять же, много ли народа 1.6 интересует...
 
Ну, я в принципе по теме кса(сервера) шарю, наработок своих особо нету, больше переделгки шарные под себя. Могу помогать коль чего кого интересует. Но это опять же, много ли народа 1.6 интересует...
1.6 морально уже устарела.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
721
Назад
Сверху Снизу