Народ нужна помощь

Asheles

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер) Беда я уже всю голову сломал но не как не могу.

Проблема вот в чем,сделал сервак Emurt HF,все нормально работает,я могу зайти и остальные люди с интернета тоже,ошибок в ГС и ЛС нету,только вот один как исключение не может. То есть он доходит до выбора сервера,нажимает принять и тишина. Хотя все используют один и тот же патч.

Так же у него стоит роутер Dir 615,выключен Брандмауэр,фаэрвол нет,винда 7.

Подскажите,может у кого то такое было,просто уже голова кирпичом))

Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуй выключить защиту.
Скинь свой клиент этому юзеру.
 
обозвать читиром и влепить перманент xD
 
В логах у него тишина. Защита откл. Попросил конфиг ГС скинуть и человек уснул
 
А может акк просто в блоке стоит)))
 
конечно этот вопрос не в тему а зачем выводить 9014 (вообще зачем?) и 3306 если не подключен сайт?
 
На некоторых провайдерах я встречал на паре, клиенты не видят друг друга по внешке, только по лок ипу. Там свои ньюансы и если настроить не корректно могут быть такие глюки, встречал. Решается это настройкой сервера под оба ипа под внешний и отдельно локальный и не советуйте человеку менять ип на внешний с прослушки гс и лс между друг другом))Читаешь волосы дыбом))Ему надо настроить нормально на два ипа и давать просто в локалке патчь с локальным ип на внешке с внешним и так же с защитой если имеется! И у человека настроен был ип не локальный а тот который выдан роутером то есть его сеть внутри роутера а не локальный, вот в чем и проблема! По типа 192.168.0.104 а это понятно что это не сетевой ип а ип выданный роутером внутри сети самого роутера! + не помню ему рт как работает есть ли там ип табле или как то так для настройки доступа с разных сетей или подсетей. Ему по большому счету надо в стандартный чистый конфиг прописать только ExternalHost или как там, внешний ип и InternalHost внутренний, 127.0.0.1 в других местах как советуют, не надо трогать, зачем если логин и гейм на одном компе пускать конект между ними в обход через интернет))Ладно бы они были на разных компах)И портов не надо кучу открывать на сервере для доступа к нему, если они есть в конфигах, ещё не значит что все их надо открывать, там они для работы сервера авторизации с гейм сервером, и всего лишь нужны 2а порта для коннекта. 7777 и порт и 2106, 9014 порт открывать не надо, это порт через который логин слушает гейм сервер для получения инфы между друг другом!

И там многое не ясно по провайдеру. Специфические настройки сети немного. )
 
Последнее редактирование: