.acpset

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Видел на некоторых серверах такую систему: каждый игрок может самостоятельно настраивать acp под себя с помощью команды .acpset. При выполнении этой команды у персонажа открывается окно, где он может выставить уровни ХП, МП, ЦП.

Может кто поделиться подобным скриптом, пожалуйста? :rolleyes:
 
Мне кажется, без сурсов, лучшее решение - через интерфейс такое делать.
Upd: а у Вас там вообще ацп есть на стороне сервера хоть какое-то? :unsure:
 
Rolo, acp есть. Даже есть настройка в конфиге. Только вот настройка общая, для всех игроков. Но факт в том, что где-то есть эти переменные и как-то можно ими воспользоваться :)
####
## Легальное ACP
#!!Для отключения = False
AcpEngine = True
#ACP как соски
AcpSS = true
# На скольких % от статов использовать банки?
AcpMp = 50
AcpHp = 90
AcpCp = 98
#Использование в миллисекундах
AcpMpDelay = 100
AcpHpDelay = 1000
AcpCpDelay = 100
 
accavit, не знаком со сборкой, но если это доступны внешние скрипты, то можно сделать войскоманду, которая будет спавнить хтмлку и запрашивать эдитбоксом ввести туда значения, которые нужно будет запихнуть в БД. Ну и со внешнего же скрипта переназначать эти переменные на персональные настройки персонажа. Мне кажется может сработать, но может я ерунду сейчас сказал, кто знает какая там логика скрипта. :D
 
Rolo, охх.. попробую разобраться )
 
accavit, не знаком со сборкой, но если это доступны внешние скрипты, то можно сделать войскоманду, которая будет спавнить хтмлку и запрашивать эдитбоксом ввести туда значения, которые нужно будет запихнуть в БД. Ну и со внешнего же скрипта переназначать эти переменные на персональные настройки персонажа. Мне кажется может сработать, но может я ерунду сейчас сказал, кто знает какая там логика скрипта. :D
на базу там нужно вешать только исключительно состояния шкал. Все остальное по тикам релизить и нормально будет.
 
Где можно скачать или недорого купить готовый ACP с окном настройки для каждого персонажа для Lucera 1.7?
 
Где можно скачать или недорого купить готовый ACP с окном настройки для каждого персонажа для Lucera 1.7?
Все что в шаре реализовано через очко, все что реализовано нормально и обкатано - "недорого" врятли будет.
 
Назад
Сверху Снизу