Надо кодер. Бюджет от 100 WMZ!

L2JTeam

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Для не значительных правок ядра и датапака надо JAVA dev.
Что бы принять участие в конкурсе заполните форму ниже и отправьте на e-mail: join.the.l2team@gmail.com.
1) ФИО
2) Ваш возраст
3) Сколько лет Вы занимаетесь написанием кода
4) Сколько лет Вы пишите код для L2J
5) Оцените Ваши навыки в написании кода по 10-бальной системе, где 10 максимальная оценка
6) В каких проектах принимали участие
7) Опишите в нескольких предложениях, почему именно Вы Нам надо
8) Ваши контактные данные: Skype, Viber, e-mail
 
Два нолика добавьте в конце суммы, тогда может быть вам кто-то и напишет.
Щаз бы конкурс для незначительных правок проводить, чёт поржал в голосину, спасибо.
 
Два нолика добавьте в конце суммы, тогда может быть вам кто-то и напишет.
Щаз бы конкурс для незначительных правок проводить, чёт поржал в голосину, спасибо.
Да ещё ФИО поддавай!
"почему именно Вы Нам надо", как будто они ищут не кодера, а прораба себе)
 
Уже давно прошло время, когда ты был крутым с соткой в кармане...
Спустись
 
Данные банковской карты куда отправлять?
 
незначительными правками в ядре можно и самому заниматься, а тут явно дело не в этом))
 
Два нолика добавьте в конце суммы, тогда может быть вам кто-то и напишет.
Щаз бы конкурс для незначительных правок проводить, чёт поржал в голосину, спасибо.
За немного дописанный инст и код disconnect'a еще пару ноликов к сотке американских тугриков???
Да ещё ФИО поддавай!
"почему именно Вы Нам надо", как будто они ищут не кодера, а прораба себе)
Данный пост был размещен для тех кому это интересно, кто смог осилить свою лень дабы немного потрудившись заработать пару соток USD!
Уже давно прошло время, когда ты был крутым с соткой в кармане...
Спустись
У меня и в мыслях не было создавая данную тему показаться кому либо крутым.
Данные банковской карты куда отправлять?
Карты?! Не проблема, могу и на карту оплатить Ваш труд, ну а вообще предпочтительно WebMoney.
незначительными правками в ядре можно и самому заниматься, а тут явно дело не в этом))
Можно и самому, если довольно хорошо умеешь писать. Я же яву не изучал, хоть некоторые мелкие правки ядра по примерам ранее делал сам.
 
За немного дописанный инст и код disconnect'a еще пару ноликов к сотке американских тугриков???
Данный пост был размещен для тех кому это интересно, кто смог осилить свою лень дабы немного потрудившись заработать пару соток USD!
Вам по вашему конкурсу напишут только отбитые жопорукие дауны типа Ancient-a (он же l2jvirtual и ещё куча всяких рандомных ников), и вы с этого ничего не выиграете.

Вам по вашему конкурсу напишут только отбитые жопорукие дауны типа Ancient-a (он же l2jvirtual и ещё куча всяких рандомных ников), и вы с этого ничего не выиграете.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам по вашему конкурсу напишут только отбитые жопорукие дауны типа Ancient-a (он же l2jvirtual и ещё куча всяких рандомных ников), и вы с этого ничего не выиграете.
Я уверен что на этом славном форуме есть developers менее пафосные и более проницательнее Вас, понимающие что анкета надо для предварительного знакомства с претендентом. Бюджет на запуск сервера хоть и значительный, но все же не резиновый. Потому Нам для продолжительного конструктивного сотрудничества надо подобрать разработчика, какой бы оперативно и замечательно справлялся с поставленными задачами. А 100 WMZ это только верхушка айсберга!
 
А 100 WMZ это только верхушка айсберга!
это звучит как то.... двояко что ли
а что касается пафоса то да))) но опять же этот топик похож на поиск человека, который за тебя сделает твою домашку. если же молоко таки обсохло, то ты себе ясно представляешь что такое ТЗ и если ты реально хочешь найти себе партнёра, то будь любезен соблюдай эту маленькую формальность, ну и создай тему в разделе работа\ищу
 
Не много вам нужно информации для "не значительных правок ядра и датапака"? Такое ощущение что вы ищите партнера для секса, а не исполнителя одноразовых исправлений.
 
это звучит как то.... двояко что ли
Чем же двояко?!
но опять же этот топик похож на поиск человека, который за тебя сделает твою домашку. если же молоко таки обсохло, то ты себе ясно представляешь что такое ТЗ и если ты реально хочешь найти себе партнёра, то будь любезен соблюдай эту маленькую формальность, ну и создай тему в разделе работа\ищу
Вот тут пардон, поздно было.... А по поводу "моей домашки" перебор - да, я знаю что хочу получить и готов за это платить в виду того что программирование не изучал.

Не много вам нужно информации для "не значительных правок ядра и датапака"? Такое ощущение что вы ищите партнера для секса, а не исполнителя одноразовых исправлений.
Зачем же ты так перегибаешь?!
Потому Нам для продолжительного конструктивного сотрудничества надо подобрать разработчика, какой бы оперативно и замечательно справлялся с поставленными задачами.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем же ты так перегибаешь?!
Тогда нужно писать что ищите разработчика в команду, а не человека для незначительных правок. Желательно написать какие хроники затрагиваете. Мне не интересны уже хроники ниже Ertheia, думаю большинство людей тоже не пойдет работать на хроники, которые им не интересны.
 
Тогда нужно писать что ищите разработчика в команду, а не человека для незначительных правок. Желательно написать какие хроники затрагиваете. Мне не интересны уже хроники ниже Ertheia, думаю большинство людей тоже не пойдет работать на хроники, которые им не интересны.
Кодеру какой бы мне подошел должно быть все равно какие хроники, другой вопрос - вознаграждение за проделанную работу! И еще одно, я не ищу партнера, я ищу человека способного за доллары решить поставленные задачи!
 
Тогда нужно писать что ищите разработчика в команду, а не человека для незначительных правок. Желательно написать какие хроники затрагиваете. Мне не интересны уже хроники ниже Ertheia, думаю большинство людей тоже не пойдет работать на хроники, которые им не интересны.
Мне тоже не интересно работать всё что вне диапазона 2.4 - 2.6 тронов, ибо толком про них ничего не знаю, на этих же в своё время поиграл нормально:D
 
Кодеру какой бы мне подошел должно быть все равно какие хроники, другой вопрос - вознаграждение за проделанную работу! И еще одно, я не ищу партнера, я ищу человека способного за доллары решить поставленные задачи!
Не думаю что у людей с норм скилом, ла2 является основным заработном, в этом случае только интерес может заставить человека работать.

П.С. Вы хотите очень много знать о человеке, но не предоставляете никакой информации о себе, может вы кидала.

блин, почему нельзя редактировать, исправлю так (
Не думаю что у людей с норм скилом, ла2 является не основным заработном, в этом случае только интерес может заставить человека работать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не думаю что у людей с норм скилом, ла2 является основным заработном, в этом случае только интерес может заставить человека работать.

П.С. Вы хотите очень много знать о человеке, но не предоставляете никакой информации о себе, может вы кидала.
 
И что этот аттестат нам сказал о вас, только имя и фамилию, совпадения которых может быть миллионы.
 
я знаю что хочу получить и готов за это платить
прямо в первом ответе в теме указана ваша первоначальная ошибка
но опять же этот топик похож на поиск человека, который за тебя сделает твою домашку. если же молоко таки обсохло, то ты себе ясно представляешь что такое ТЗ и если ты реально хочешь найти себе партнёра, то будь любезен соблюдай эту маленькую формальность, ну и создай тему в разделе работа\ищу

всё ключевое как видно выделено красным

...а молоко только подсыхает...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу