НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В BUNGIE - 13.02.2020

На этой неделе в BUNGIE мы должны были установить график.

Иногда, когда вы убиваете ошибку, она не остается мертвой. Ранее на этой неделе при развертывании исправления 2.7.1.1 небольшое количество серверов не удалось перезапустить с правильным файлом конфигурации. Это вновь привело к предыдущей проблеме, которая заставила некоторых игроков терять валюту. Мы должны были снова сбросить часы и откатить символьные данные, чтобы никто не заработал с трудом заработанные валюты. Чтобы дать вам некоторые подробности из-за кулис, мы опубликовали возникла и как мы работаем над тем, чтобы она снова не подняла свою уродливую голову. В разделе «Поддержка игрока» приведена более подробная информация о выпуске исправления 2.7.1.2 сегодня утром и о том, как он исправил эту ошибку.

В других новостях, Багровые Дни вернулись, и Хранители объединились, чтобы показать свою любовь. Оформление Башни завершено, и Лорд Шэкс приглашает партнеров войти в его специальный плейлист Crimson Doubles в Crucible. Для получения полной информации, нашу или .

FRONKTALINE

Stonks.jpg

Вложить или пожертвовать? Это вопрос, который обдумывал сообщество с тех пор, как на прошлой неделе началось мероприятие Empyrean Foundation. Многие в сообществе рекомендуют игрокам продолжать инвестировать в Обелиски, но мы наблюдаем неуклонный рост пожертвований, поскольку игроки уже достигли пятого этапа. Мы также получили сообщения от Spider, что этот экономический стимул был очень полезен для его бизнеса.
Вот взгляд на текущее отслеживание донорства фракталина на полдень по тихоокеанскому времени.


Frac_2.jpg

Миллиарды фракталинов были пожертвованы, но у вас есть еще миллиарды, чтобы добраться до седьмого этапа и открыть последний Триумф Спасительной Печати.

БЛИЗОСТЬ К ВАМ

Когда мы представили Armor 2.0 с Shadowkeep прошлой осенью, мы получили много отзывов о новой системе брони, особенно относящейся к элементарному родству. Многие из вас просили о возможности менять типы сродства стихий на броню. Мы добавим возможность сделать это начиная со следующего сезона.

Вскоре вы сможете изменить Элементное Сродство на любом элементе брони на любой из двух других типов Сродства непосредственно со смотрового экрана предмета, наведя курсор на значок энергии брони. Это предназначено для того, чтобы смягчить опыт выпадения брони с нужным вам броском статов, но с неправильной привязанностью стихий. Смена типа брони Affinity будет стоить 1 Upgrade Module. Если ваша броня уже улучшена до более высокого уровня энергии, стоимость будет равна сумме материалов для обновления, необходимых для достижения этой энергии, плюс 1 модуль улучшения.

СЕЗОННЫЕ МОДЫ

Мы также получили много предложений о том, как улучшить Сезонные моды. Начиная со следующего сезона, гнездо мод сезонной брони (например, Undying Mods, Dawn Mods) также сможет использовать моды, выпущенные в течение Сезонов до и после выпуска части брони.

Например, броня с мод-сокетом из Season of Dawn теперь может экипировать Dawn Mods, Undying Mods из Season of the Undying и [Redacted] Mods (из Season of [Redacted])

ЖЕЛЕЗНЫЙ БАННЕР

Iron_Banner_Dawn.jpg

Когда Багровые Дни подходят к концу, Лорд Саладин прибудет как раз вовремя, чтобы заполнить дыру в сердце менее украшенной Башни. Красные цветы будут заменены горящим щитом, так как последний Железный Баннер этого сезона стартует на следующей неделе.

Железный баннер и бонус доблести
Начало: 9:00 по тихоокеанскому времени 18 февраля
Конец: 9 утра по тихоокеанскому времени 25 февраля


Это ваш последний шанс закончить квест Iron Banner в этом сезоне и получить все награды за награды Iron Banner. Оборудуй свое лучшее снаряжение и управляй этими зонами!

ДЕНЬ СУРКА

D2_DPS_Gif.gif
Поддержка игроков - это первая информация о проблемах в игре. Справочный форум - лучший способ вызвать сигнальные ракеты, если вы подозреваете, что что-то не так.

Это их отчет.​
ОШИБКИ И ОБРАТНЫЕ СЧЕТА
После того, как во вторник, команда поддержки игроков снова начала получать сообщения об игроках, у которых пропали материалы и валюты Destiny 2. Мы предупредили остальные команды разработчиков об этой проблеме, и было принято решение немедленно чтобы предотвратить влияние большего числа игроков. Около мы завершили и снова включили игру.

Ранее сегодня мы выпустили исправление 2.7.1.2, которое включало исправление кода сервера, чтобы предотвратить повторное исчезновение валют и материалов, а также исправление бесконечной проблемы Dawnblade Super.

БОНД, КРИМСОН БОНД
Лорд Шэкс украсил Башню и принес Алые Дни обратно в Тигель. Вместе с партнером вы можете подделать с ним Багровую облигацию в плейлисте Багровых Дней, заработать Кондитерские Сердца и приобрести уникальные награды. Мероприятие закончится при 18 февраля.

Для получения дополнительной информации о Crimson Days см. .

ИЗВЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ
Хотя мы продолжаем исследовать различные , вот список последних проблем, о которых нам сообщили на нашем :
  • Игроки, выполнившие квесты или потерявшие прогресс, снаряжение или оружие в период с 8:30 до 10:30 по тихоокеанскому времени во вторник, 11 февраля, должны будут выполнить или заработать их снова из-за отката нашего аккаунта.​
  • Эмблема « Огонь Багровых Дней » не может быть принята, если она уже есть в вашем инвентаре. Удалите эмблему и примите новую, чтобы продолжить.​
  • Невостребованные / невостребованные триумфы Crimson Days будут удалены по окончании Crimson Days и не смогут быть востребованы позднее.​
  • Игроки, испытывающие затруднения при сборе воробьев Undeterred, SVC-12 или IVC-10, должны освободить место в инвентаре Воробьев и расходных материалов, чтобы получить их.​
Для полного списка возникающих проблем в Destiny 2, игроки могут просмотреть нашу . Игроки, которые наблюдают за другими проблемами, должны сообщить о них на наш .​

ЛУЧШАЯ КАРТИНКА

D2_movie_of_the_week (1).gif

Наши кинопремии могут не содержать всех пышностей и обстоятельств Оскара, но dmg04 всегда одевается, когда выбирает победителей. Кроме того, вам не нужно ждать год для новых фильмов недели. Так что это бонус. Во всяком случае, наш процесс награждения довольно прост - мы выбираем наши любимые видео, сделанные сообществом, и победители получают эмблему. Просто убедитесь, что вы включили ссылку на свой профиль Bungie.net в описание видео, если вы выиграете.

Фильм недели: Маленькая легенда



Трудно поверить, у нас есть только один месяц в сезоне рассвета. Если вы планируете получить титул до конца сезона, убедитесь, что вы начали заканчивать любые триумфы, которые вам нужны. Глядя на цифры, сообщество должно скоро открыть Триумф Фонда Эмпирея.

Мы дали вам быстрый обзор некоторых предстоящих изменений брони, и мы продолжим раскрывать детали того, что еще ожидать в следующем сезоне в ближайшие недели
 
Назад
Сверху Снизу