Моё рабочее место

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как то так)
 

Вложения

  • Di2Z_6CqrSY.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 273
Реакции: kick



Working past 6 months on Lineage 2 project
 
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Реакции: kick
 
Реакции: kick
Считаю, это достойно этой темы

Окурки, пустые бутылки и открывашка... специфической формы. В сети появились фото квартиры Хованского во время его задержания.

Несмотря на косметичку в спальне, по состоянию хаты видно — женщины там очень давно не было.






 
Реакции: KATE
Нормально ему там аукнулось за то, что было несколько лет назад
енторнет-то всё помнит
 
Батя в здании навёл бардак!
 

Вложения

  • pAMCEkNhN7g.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 70
 
Реакции: kick
За прошедшие годы не сказать что прям что-то кардинально внешне на рабочем месте поменялось - разве что моник стал побольше

 
Gaikotsu, Все ничего, но мне думалось у вас больше плакатов с аниме.
 
ты наряжаешь ёлку - я нарядил свою лампу из Пиксар и доску для рисования членов
мы на разных уровнях

Рубрика "очумелые ручки": Прошу обратить внимание, как 4 прищепки дополняют интерьер, а так же служат отличным бортом для вечно падающей губки. Отличное решение для "гениев", которым лень потратить 100 рублей на нормальную корзинку для доски.
 
Реакции: kick
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот так живём и работаем PC не дают(((
 
Хватит )
 

Вложения

  • CEDDDAD3-9B40-4DA2-90B9-79A7F9F7F89A.jpeg
    2,3 МБ · Просмотры: 56
Реакции: kick
работаю оператором станков с ПУ на ТЯЖМАШЕ в Сызрани , моё рабочее место это 3х метровый токарный станок с ЧПУ, и мне нравится моя работа конечно это не ЯВА программирование но даже в этой примитивно 2д очень интересно создавать .шедевры из металла ...