Может нарисуем какие-то Арты по играм? Mev.

MELVIN

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
93
Баллы
220
Мне кажется Эльфийка не вывезет это ПвП, хотя там даггер какой-то нуб видимо если талум напялил :unsure:
Кстати сорри за качество и копирайты, это всё Гиранский Кот (разозлился что мы его не нарисовали) :D
Ну кстати можем создать вам интересный атмосферный Арт в приятном стиле, а ещё стикеры и лого :oops: [опасная заявочка]
*Скоро будут примеры крутых (реально?) Логоtипов и Стикеров с эмоциями :D:eek::mad: [опасная заявочка]
*..а что по ценам? Та хз пиши сюда @Melvinex
 

Вложения

  • Скриншот 19.01.23_05.13.38.png
    Скриншот 19.01.23_05.13.38.png
    334,7 КБ · Просмотры: 259

Мне кажется Эльфийка не вывезет это ПвП, хотя там даггер какой-то нуб видимо если талум напялил :unsure:
Кстати сорри за качество и копирайты, это всё Гиранский Кот (разозлился что мы его не нарисовали) :D
Ну кстати можем создать вам интересный атмосферный Арт в приятном стиле, а ещё стикеры и лого :oops: [опасная заявочка]
*Скоро будут примеры крутых (реально?) Логоtипов и Стикеров с эмоциями :D:eek::mad: [опасная заявочка]
*..а что по ценам? Та хз пиши сюда @Melvinex
Забыл сказать, если нужно, заставим гномку постирать твой драк сет, или овера выкопать картошку (но только на артах) 😳
 
Прикольная затея, сейчас очень сильно набирает обороты AI, так что приложу вам бесплатного гнома, мб кто заберет себе, а то смотрите, какой грустный
(c) MidJourney
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    478,2 КБ · Просмотры: 181
ai
A302EF98-D2EF-4AE9-961E-9E99F6910780.jpeg
 
Еще не все из мира ЦГ поняли, что произошла революция в диджитал арте. Я наблюдал не так давно за истерией на крупнейшем арт-складе из-за ИИ, но в целом индустрия уже не станет прежней.
П.С прикрепил фото "бунта" против нейросеток для истории.
 

Вложения

  • MW_PiW6TPhY.jpg
    MW_PiW6TPhY.jpg
    77 КБ · Просмотры: 165
а у меня мысль такая автор потом заюзает у себя это на форуме или на новом анонсе , хз откуда такое мнение но оно есть
 
Назад
Сверху Снизу