Делаю web оболочку

Falov

Не рекомендуется проводить сделки
Заблокирован
Победитель в номинации 2021
Сообщения
260
Розыгрыши
0
Репутация
50
Реакции
52
Баллы
303
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что скажите насчет внешнего вида?

1619563159385.png
 

Ты специально провоцируешь троллей или реально не понимаешь, что мнение врятли кто скажет, но рофлить начнут полюбому.
 
Нормально, но с фоном подумай, добавь туда что ни будь с максимальной прозрачностью по отношению к основному цвету бг
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А список партнеров никто?
Ты уже в приват ушёл ?
 
<table>
<tr>
<td>
Наше всё
 
Блин [А по щам?] ебать, но я всеровно думаю, что это дурацкая затея
 
font-family .... pls
 
Только для больших экранов?
или на таблетке вообще видно не будет видно текст?)

И что с меню?
 
что скажите насчет внешнего вида?

Посмотреть вложение 33874
- Поставь нормальный читабельный шрифт
- container только один? Добавь медиа запросы, пропиши max-width: 1140px; max-width: 960px; max-width: 720px; и т.д.
- Центрирование вообще есть у тебя?
- Текст в блоке выбора тарифа так и задуман?
 
для профисионалов - как что делать, если я не профисионал? :(
 
для профисионалов - как что делать, если я не профисионал? :(
test.jpg
Добавить фон, не понял зачем у него сверху пустая полоса - положил в нее меню. Добавить выравнивание блоков с выбором тарифа +центрирование текса "о команде". Завернуть все в .container, слишком у него много места по центру, я так понял у него justify-content: space-between; стоит, поэтому в середине экрана "дыра". Начать использовать after и before, first-child / last / nth-child. Затемнение, градиенты и т.д. рисовать не на картинке в PS, а добавить через код. +Добавить медиа запросы под разные экраны и будет шик. Ну и поработать с цветовой палитрой сайта.

P.S. Камнями не кидаться, использовал цвета с его скрина.
 
Какого внешнего вида?
 
Яйцент в приват собрался, но не знает как😂
 
А зачем сразу так много фигачить? По модулям лучше разбить и начать с логинки и регистрации аккаунтов.
 
Держишь планку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Серега хоть и слегка странный человек, но он достаточно адекватен, как человек. Вот вы все смеетесь, типа "яйцент в деле" и все такое, но лично у меня есть уважение к этому человеку, хотя бы потому, что он все это время хотя бы что то пытается делать, пускай не всегда это получается, но он пробует. И это я говорю не смотря на то, что мы доверили в свое время ему исходники по глупости, а он слил их в шару. Он одновременно глуп, но в тоже время у меня есть к нему уважение, за стремление развиваться, в отличии от многих из тех, кто ржут с него. Не за всех естественно говорю. У всех есть свои слабые и сильные стороны. Это стоит помнить.

По дизайну в первую очередь следует тебе научиться работать со шрифтами, ты подключишь шрифт нормальный к своему же макету, уже результат будет в разы лучше. По стилистике старайся придерживаться одного стиля. Размеры текста, тени и так далее.
 
странный человек
достаточно адекватен
что то пытается делать
не всегда это получается
мы доверили в свое время ему исходники по глупости, а он слил их в шару
Он одновременно глуп, но в тоже время у меня есть к нему уважение
краткая характеристика
можно брать в резюме и идти в майкрософт

p.s. какой то пример стокгольмского синдрома, что ли
 
Серега хоть и слегка странный человек, но он достаточно адекватен, как человек. Вот вы все смеетесь, типа "яйцент в деле" и все такое, но лично у меня есть уважение к этому человеку, хотя бы потому, что он все это время хотя бы что то пытается делать, пускай не всегда это получается, но он пробует. И это я говорю не смотря на то, что мы доверили в свое время ему исходники по глупости, а он слил их в шару. Он одновременно глуп, но в тоже время у меня есть к нему уважение, за стремление развиваться, в отличии от многих из тех, кто ржут с него. Не за всех естественно говорю. У всех есть свои слабые и сильные стороны. Это стоит помнить.

По дизайну в первую очередь следует тебе научиться работать со шрифтами, ты подключишь шрифт нормальный к своему же макету, уже результат будет в разы лучше. По стилистике старайся придерживаться одного стиля. Размеры текста, тени и так далее.
Че за исходники он там слил?
 
Назад
Сверху Снизу