Сериал Мистер робот

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 854
Реакции
6 522
Баллы
2 688
357406.145xp.jpg
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма
Режиссер: Нильс Арден Оплев, Ниша Ганатра, Джим МакКэй, Кристоф Шреве, Сэм Эсмейл, Тришиа Брок, Дебора Чоу
Продюсер: Дэвид Исерсон , Нильс Арден Оплев, Мэтт Пикен, Кайл Брэдстрит , Стив Голин, Сэм Эсмейл, Марго Майерс, Игорь Срубщик, Грегг Тилсон , Чад Хэмилтон
Сценарист: Дэвид Исерсон , Кайл Брэдстрит , Рэндольф Леон, Сэм Эсмейл, Кейт Эриксон , Адам Пенн
В ролях: Глория Рубен, Вайшнави Шарма , Аарон Такахаши, Бен Раппапорт, Кристиан Слэйтер, Азар Кхан, Джереми Холмс, Рон Сепас Джонс , Майкл Гилл , Кеннет Ли, Сакина Джэффри, Дон Спаркс, Надя Ган, Карли Чаикин, Брюс Олтмен, Майкл Кристофер, Сунита Мани , Б.Д. Вонг, Брайан Митчел, Фрэнки Шоу, Рик Гонсалес, Стефани Корнелиуссен, Портия Даблдэй, Эйдан Либман , Майкл Дрэйер, Рами Малек, Мишель Хикс, Рэнди Харрисон, Мартин Волстром, Эллиотт Виллар
Продолжительность: 49 минут
Описание: История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
 
Реально крутой сериал, посмотрел раньше 1 сезон полностью, жду 2-й:Bloodnose:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Топ сериал. не считая престолов конечно)))
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный сериал. Очень жду второго сезона.
 
Хороший сериал, жаль только что в одной из первых же серий спойлерится грядущий "неожиданный" поворот (он и без спойлера напрашивается), что убивает часть интриги.
 
1ая серия 2 сезона вышла а так же и пасхалка. В конце первой серии второго сезона сериала Mr Robot есть сцена, в которой Дарлин генерирует троян-вымогатель с помощью модифицированного фреймворка SET (Social Engineer Toolkit). Пробуем IP-адрес 192.251.68.254, где вроде как располагается управляющий сервер трояна:


Вышла 1 серия 3 сезона
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: risi
Вышла 1 серия 4 сезона
 
Реальная годнота, рекомендую. Мне как человеку которому заходит не каждый сериал из популярных, или же который советуют мои друзья(которых у меня нет) Мистер Робот очень понравился, и я только 1 сезон начал, будем посмотреть)
 
Вышла 3 серия
 
Один из лучших сериалов просмотренных мной! Хотелось бы продолжение... Последняя серия и вроде бы завершает историю, но в то же время, даёт полёт фантазии и размышлений о том, что может история идти дальше.
 
Не знаю, несмотря на мое увлечение инф. безопасностью, сериал не особо зашел, вся эта история с потребление наркоты и какой то психодел по началу не особо зашел, потом вообще ерунда какая то началась. Не понимаю почему люди так повально им увлекаются.
 
Не знаю, несмотря на мое увлечение инф. безопасностью, сериал не особо зашел, вся эта история с потребление наркоты и какой то психодел по началу не особо зашел, потом вообще ерунда какая то началась. Не понимаю почему люди так повально им увлекаются.
Если всё воспринимать за чистую монету, то конечно будет не интересно. Вот это вот "несмотря на мое увлечение инф. безопасностью" вообще ни о чем не говорит и никакого отношения к сериалу не имеет
 
Если всё воспринимать за чистую монету, то конечно будет не интересно. Вот это вот "несмотря на мое увлечение инф. безопасностью" вообще ни о чем не говорит и никакого отношения к сериалу не имеет
Я лишь имел ввиду, что все говорят что это сериал про хакеров... или когда заходит речь о сериалах про хакеров, всегда первым всплывает Мистер Робот.
 
Ради прикола посмотрел бы что было бы дальше в этом вымышленом бреде
 
Назад
Сверху Снизу