Сериал Мир Дикого Запада

Warman

Бессмертный
Местный
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Любитель реакций
Сообщения
323
Розыгрыши
0
Репутация
282
Реакции
608
Баллы
1 603
1475845118_poster-195523.jpg
Название: Мир Дикого Запада (Westworld)

Год: 2016
Жанр: Зарубежные сериалы, Вестерн, Триллер, Фантастика
Страна: США
Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
В ролях: Энтони Хопкинс, Эван Рэйчел Вуд, Эд Харрис,Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд, Ингрид Больсё Бердаль,Саймон Куотерман
Премьера в мире: 2 октября 2016
Премьера в РФ: 3 октября 2016

Описание к сериалу "Мир Дикого Запада (Westworld)"
В парке развлечений недалекого будущего в сериале «Мир Дикого запада» сосуществуют люди и роботы, но последние находятся в положении подчиненных. На фоне исторических декораций андроиды исполняют все требования и задания людей, превратившись в их беспрекословных рабов. Посетители парка могут реализовать здесь свои мечтания о геройской жизни и подвигах: в духе лучших вестернов они перевоплощаются в спасителей или преступников, но в этой игре роботы не способны принести им какой-либо вред.
Но роковая ошибка в программном обеспечении привела к настоящей трагедии: из послушных исполнителей роботы превратились в жестоких убийц, и война между цивилизациями становится неизбежной. Искусственный интеллект восстал против собственных создателей, и лучшие инженеры заведения не могут устранить эту поломку. Пока сотрудники работают над программой, постоянный клиент парка отправляется на поиски приключений и новых опасностей. Мужчина полон надежд разгадать секреты странного парка, и готов испытать все предлагаемые здесь возможности, несмотря на их очевидную опасность.


 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Всем советую посмотреть очень классный сериал
 
Посмотрел первые 5 серий за вечер, обожаю такую фантастику. просто супер.
 
Рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тёлы пойдут ... шоколадка норм такая... она же в риддике вроде была. ))) Хотя ... сколько не заказывал\искал ... никуя с "звездой" поперек не видал((( И зачем платить больше? :Biggrin1:
 
Время хороших малосерийных сериалов пришло на замену скучным фильмам.
 
Досмотрел, просто супер. Таких поворотов я не ожидал) и саундтрек просто огонь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фильм хорош, посмотрел весь сезон понравился, даю 9+ из 10. Кстати вышла первая серия второго сезона.
Хочется еще глянуть в таком духе сериальчик , про фантастику, не кто не подскажет?
 
Лютый сериал, тоже понравился)
 
Плюсану. Годный контент.
 
Назад
Сверху Снизу