Мертвый код

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
426
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Предлагаю тему, где можно показывать участки не нужного кода, которые можно удалить или переписать в более быстрый вариант. Так как исходники обширные, много унаследовано другими сборками. Думаю тема будет интересна дотошным людям

Класс NewCrypt.java метод appendChecksum

AppendChecksum:

Участок, после цикла, является мертвым

Такого рода кода очень много, мне это мурыжит глаза. Конечно один это участок не делает погоду, но если найти с десяток таких участков, в одном последовательном алгоритме, это может прибавить в скорости

Кому интересно, выкладывайте свое
 

если я не ошибаюсь, то jvm при работе серва и так проводит оптимизации на тему удаления мертвого кода.
 
А что тут ваше, что аж заслуживает такого хайда?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что тут ваше, что аж заслуживает такого хайда?
Gattsu не посредственно мой друг, с которым мы часто работаем, решил перенести сюда обсудить, потому что на ЗГ тема умерла
 
Gattsu не посредственно мой друг, с которым мы часто работаем, решил перенести сюда обсудить, потому что на ЗГ тема умерла
Может потому что Gattsu возомнил себя высшим питухом над всеми остальными, вот тема и умерла?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hook

    Hook

    Баллов: 1
    Gattsu возомнил себя высшим питухом над всеми остальными
уже давно есть утилы для поиска мертвечины, к примеру для клипсы
 
Назад
Сверху Снизу