Меню "Временные зоны" не работает. Как починить?

ibestp

Свой человек
Участник
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
543
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2jmobius
В действиях есть действие "Временные зоны", при нажатии открывается окно с временными зонами.
25882

В клиенте есть пункт меню "Временные зоны".
25881
При нажатии ничего не происходит.
Это проблемы в клиенте? Разве клиент посылает разные пакеты на запрос временных зон?
 
Насколько я помню, у этих зон есть расписание, во сколько они запускаются, сколько человек могут войти, и критерии входа. Запускает эти зоны не клиентская часть же а сам сервер по его настройке)), клиент только может увидеть то что доступно.
 
Окно - визуальное оформление команды /instancezone
копайте пакеты связанные с просмотром зон и отправкой их на клиент
 
Насколько я помню, у этих зон есть расписание, во сколько они запускаются, сколько человек могут войти, и критерии входа. Запускает эти зоны не клиентская часть же а сам сервер по его настройке)), клиент только может увидеть то что доступно.
Смысл в том, что пункт меню "Временные зоны" (на второй картинке) должен открывать окно с временными зонами, как открывает его действие (на первой картинке), а он не открывает.
Короче: не открывается окошко "Временные зоны" при нажатии на кнопку "Временные зоны".
 
ibestp, ну тогда вам править интерфейс.у . В нем происходит обработка нажатий
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Смысл в том, что пункт меню "Временные зоны" (на второй картинке) должен открывать окно с временными зонами, как открывает его действие (на первой картинке), а он не открывает.
Короче: не открывается окошко "Временные зоны" при нажатии на кнопку "Временные зоны".
Виноват клиент. Но дабы не вводить в заблуждение нужно дождаться того кто работает с клиентом и его модификациями, они подскажут где именно.
 
Моя логика была такая. На руофе обе кнопки открывают одно и то же окно временных зон. Логично было бы сделать один обработчик который посылает запрос на сервер. Но раз одна кнопка работает, а другая нет, значит обработчики разные? =\
Поправьте меня пожалуйста, где я ошибаюсь.
 
Моя логика была такая. На руофе обе кнопки открывают одно и то же окно временных зон. Логично было бы сделать один обработчик который посылает запрос на сервер. Но раз одна кнопка работает, а другая нет, значит обработчики разные? =\
Поправьте меня пожалуйста, где я ошибаюсь.
Не думаю, первый вариант своего рода макрос, быстро вызвать, вытянув например его на панельку, а второй тот же вариант, но пошаговый.
 
Моя логика была такая. На руофе обе кнопки открывают одно и то же окно временных зон. Логично было бы сделать один обработчик который посылает запрос на сервер. Но раз одна кнопка работает, а другая нет, значит обработчики разные? =\
Поправьте меня пожалуйста, где я ошибаюсь.
Все правильно проблема не в клиенте а самом пакете у мобиуса они крыва обрабатывает то и есть не правильный вот пакет RequestInzoneWaitingTime
Код:
package com.l2jmobius.gameserver.network.clientpackets;

import com.l2jmobius.commons.network.PacketReader;
import com.l2jmobius.gameserver.model.actor.instance.L2PcInstance;
import com.l2jmobius.gameserver.network.L2GameClient;
import com.l2jmobius.gameserver.network.serverpackets.ExInzoneWaiting;

/**
* @author UnAfraid
*/
public class RequestInzoneWaitingTime implements IClientIncomingPacket
{
    @Override
    public boolean read(L2GameClient client, PacketReader packet)
    {
    если не ощибаюст то тут дожно бы boolean   ( readC( ); )
                      
        return true;
    }
  
    @Override
    public void run(L2GameClient client)
    {
        final L2PcInstance activeChar = client.getActiveChar();
        if (activeChar == null)
        {
            return;
        }
        client.sendPacket(new ExInzoneWaiting(activeChar, true)); постояный запрос идет
    }
}
и так же пакет ExInzoneWaiting он нормальный если смотрет сам пакет а почет макрос на временной зоне все из за этого пакета(RequestInzoneWaitingTime ) не показывает самой окошки когда юдиш его и не только

Сори за не русс и даже знаю как решит эту проблему
 
Последнее редактирование:

    ibestp

    Баллов: 1
    спасибо (thank you)
Все правильно проблема не в клиенте а самом пакете у мобиуса они крыва обрабатывает то и есть не правильный вот пакет RequestInzoneWaitingTime
Код:
package com.l2jmobius.gameserver.network.clientpackets;

import com.l2jmobius.commons.network.PacketReader;
import com.l2jmobius.gameserver.model.actor.instance.L2PcInstance;
import com.l2jmobius.gameserver.network.L2GameClient;
import com.l2jmobius.gameserver.network.serverpackets.ExInzoneWaiting;

/**
* @author UnAfraid
*/
public class RequestInzoneWaitingTime implements IClientIncomingPacket
{
    @Override
    public boolean read(L2GameClient client, PacketReader packet)
    {
    если не ощибаюст то тут дожно бы boolean   ( readC( ); )
                    
        return true;
    }

    @Override
    public void run(L2GameClient client)
    {
        final L2PcInstance activeChar = client.getActiveChar();
        if (activeChar == null)
        {
            return;
        }
        client.sendPacket(new ExInzoneWaiting(activeChar, true)); постояный запрос идет
    }
}
и так же пакет ExInzoneWaiting он нормальный если смотрет сам пакет а почет макрос на временной зоне все из за этого пакета(RequestInzoneWaitingTime ) не показывает самой окошки когда юдиш его и не только

Сори за не русс и даже знаю как решит эту проблему
Поменял второй параметр в ExInzoneWaiting с true на false. Теперь открывает окно Временные зоны двумя кнопками. Но почему так, я не понял. Могу лишь предположить, что это параметр отвечающий за статус окна, открыто\закрыто.
 
Назад
Сверху Снизу