Сериал Люцифер

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688
1440931265_lyucifer.jpg
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фэнтези, Детектив
Режиссер: Тара Николь Вейр, Дэвид Пэймер, Дэвид Фрэйзи, Эгил Эгилссон, Лен Уайзман, Эрик Ла Салль, Мэтт Эрл Бисли, Тим Мэтисон, Нэйтан Хоуп
Продюсер: Джонатан Литман, Том Капинос, Лен Уайзман, Джерри Брукхаймер, КристиЭнн Рид, Эрик Холмберг, Нэйтан Хоуп
Сценарист: Том Капинос, Сэм Кит, Нил Гейман, Майк Дрингенберг
В ролях: Лесли-Энн Брандт, Дженна Хатингс, Олена Медвид, Леа Рени Беннер, Колман Доминго, Крэйг Геллис, Локлин Манро, Том Эллис, Лиззет Чавез, Кристен Биттинг, Дебс Ховард, Тина Грим, Гатхони Мутуа, Адам Бартли, Антонио Каённе, Лорен Джерман, Джордан Кокерам, Адетомива Едун, Катрин Кресг, Кевин Алехандро, Энтони Муниз, Ивэн Арнольд, Тич Грант, Корина Экисон, Ребекка Халон, Скарлет Эстевез, Мэнни Монтана, Пиппа Маки, Эш Ли, Рэйчел Харрис, Джонатан Салисбери, Д.Б. Вудсайд, Дженна Остерланд, Джейсеон Долинх
Продолжительность: 42 минуты
Описание: Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…
 

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 027
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 860
Реакции
6 523
Баллы
2 688
1440931265_lyucifer.jpg
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Фэнтези, Детектив
Режиссер: Тара Николь Вейр, Дэвид Пэймер, Дэвид Фрэйзи, Эгил Эгилссон, Лен Уайзман, Эрик Ла Салль, Мэтт Эрл Бисли, Тим Мэтисон, Нэйтан Хоуп
Продюсер: Джонатан Литман, Том Капинос, Лен Уайзман, Джерри Брукхаймер, КристиЭнн Рид, Эрик Холмберг, Нэйтан Хоуп
Сценарист: Том Капинос, Сэм Кит, Нил Гейман, Майк Дрингенберг
В ролях: Лесли-Энн Брандт, Дженна Хатингс, Олена Медвид, Леа Рени Беннер, Колман Доминго, Крэйг Геллис, Локлин Манро, Том Эллис, Лиззет Чавез, Кристен Биттинг, Дебс Ховард, Тина Грим, Гатхони Мутуа, Адам Бартли, Антонио Каённе, Лорен Джерман, Джордан Кокерам, Адетомива Едун, Катрин Кресг, Кевин Алехандро, Энтони Муниз, Ивэн Арнольд, Тич Грант, Корина Экисон, Ребекка Халон, Скарлет Эстевез, Мэнни Монтана, Пиппа Маки, Эш Ли, Рэйчел Харрис, Джонатан Салисбери, Д.Б. Вудсайд, Дженна Остерланд, Джейсеон Долинх
Продолжительность: 42 минуты
Описание: Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как сообщает netflix, уже завтра выйдет серия на netflix, то есть в этот четверг или в пятницу, мы уже будем смотреть с переводом :OnionHead::OnionHead::OnionHead::Banzai:
 

И это нефликс! Все серии сразу

Если вы забыли что было раньше)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Наконец то посмотрел 4 сезон и что же будет в 5 сезоне. Netflix просто молодцы, очень сильно подняли планку сериалу к тому же последний сезон обещает 16 серий
 
Наконец то посмотрел 4 сезон и что же будет в 5 сезоне. Netflix просто молодцы, очень сильно подняли планку сериалу к тому же последний сезон обещает 16 серий
А мне четвертый сезон не пошел, посмотрел пару серий, пока отложил в сторону
 
Наконец то посмотрел 4 сезон и что же будет в 5 сезоне. Netflix просто молодцы, очень сильно подняли планку сериалу к тому же последний сезон обещает 16 серий
Как по мне он лучше второго и третьего)
Реально зашёл новый сезон.
И прорисовка его с крыльями
 
Как по мне он лучше второго и третьего)
Реально зашёл новый сезон.
И прорисовка его с крыльями
Там не только крылья, а когда его полностью показали, а финал ах какой. Это то что мы заслужили. Только вот что будет в новом и последнем сезоне не совсем ясно :(.
А мне четвертый сезон не пошел, посмотрел пару серий, пока отложил в сторону
Я пытался 4 раза или больше начать посмотреть и забивал первую серию, недавно решивши посмотреть вспомнил, что 1 из разов я уже посмотрел. Смотрел далее и вот с 4 где то затянуло и пошло.
 
Парочку фанатских, и очень крутых видосов.
Второй со спойлерами для последнего сезона
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вышел финальный 6 сезон
 
Смешно притом даже всех спасли.
 

Похожие темы

  • thread_type.mm_movie
Сериал Форс-мажоры
Ответы
1
Просмотры
822
Назад
Сверху Снизу