Проблема с php stressweb13

░▒█☻ ☻█▒░

Прославленный
Местный
Сообщения
305
Розыгрыши
0
Репутация
107
Реакции
128
Баллы
1 438
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
RUSaCis
такая проблема хостинг стоял на рег ру стояла обьвязка св13 , все работало на ура с php 5.6
перешел на другой хостинг выбираю пхп 5.6 до 8.0 результат один грузит админку страницы типу site.ru/register без проблем а вот главную страничку site.ru не пускает просто загрузка и в етоге ошибка подключения.пхп менял от 5.2 до 8.0 результат один.
вот сама настройка пхп

Screenshot_1.png
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Отета ты некрофил :pandaredlol:
 
Присоединяюсь к топикстартеру. Таже проблема. Только на локальном сервере. На локальном домене всё окей но как только перевожу на статический внешний ip - то главная страница выбивает ошибку mysql 2002, админка работает, настроено вроде всё корректно. Как то так

░▒█☻ ☻█▒░, Забавно. Только отписал тут в теме и тут же до меня дошло. Проверил и реально оно так. Проблему уже исправил.
В админке зайди в настройки логин и геймсервера и поправь там данные коннекта скрипта к MySQL.
У меня проблема была в этом.
 
Присоединяюсь к топикстартеру. Таже проблема. Только на локальном сервере. На локальном домене всё окей но как только перевожу на статический внешний ip - то главная страница выбивает ошибку mysql 2002, админка работает, настроено вроде всё корректно. Как то так

░▒█☻ ☻█▒░, Забавно. Только отписал тут в теме и тут же до меня дошло. Проверил и реально оно так. Проблему уже исправил.
В админке зайди в настройки логин и геймсервера и поправь там данные коннекта скрипта к MySQL.
У меня проблема была в этом.
не помогло(

Присоединяюсь к топикстартеру. Таже проблема. Только на локальном сервере. На локальном домене всё окей но как только перевожу на статический внешний ip - то главная страница выбивает ошибку mysql 2002, админка работает, настроено вроде всё корректно. Как то так

░▒█☻ ☻█▒░, Забавно. Только отписал тут в теме и тут же до меня дошло. Проверил и реально оно так. Проблему уже исправил.
В админке зайди в настройки логин и геймсервера и поправь там данные коннекта скрипта к MySQL.
У меня проблема была в этом.
на другом хосте такая жде проблема была на пхп 5.3 я сменил на 5.6 и она пропала.
тут меняю и не помагает проблема в файле index.php ...только не пойму что надо включить что бы заработало все
 
Назад
Сверху Снизу