Логотип для команды CS:GO

Ginex

Прославленный
Местный
Сообщения
474
Розыгрыши
0
Репутация
587
Реакции
356
Баллы
1 433
Так...
Нужен логотип для команды в CS:GO и Аватарка.

Разрешения логотипа для сайта Финишный размер 250*160 px площадь работы не ограничена.
Текст Millennium Team

Аватарка разрешение "площадь работы" 500*500 px

Делаем красиво лепим свои водяные знаки показываем я выбираю.

Финансами не обижу.

Пример работы с логотипом:
Untitled-1.png

нам не нужен точно такой же логотип проявите смекалку.. "Удивите меня"

Аватар так же с логотипом команды.
 
Последнее редактирование:

Буду вечером или завтра.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хз что получилось, на фон не смотри, от нех делать :D
toginex4fun.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Untitled-1.png
примерно вот так :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
посмотрим. мб завтра че нибудь склепаю
если не потянешь я могу на фриланс отправить заказ.
мне нужна солидность, минимализм и красота логотипа =)

Примерно в тех чертах которые я показал в образце.

Белая с оранжевым или как то так =)

ценой не обижу мне на фрилансе дороже этой суммы вылетит которую я дам за данную работу )
сроки день два и я сверну тему ибо надо будет уже творить чудеса на сайте =)
 
11.jpg
После работы голова не варит, завтра попробую что-то более адекватное, строго не судите - учусь
 
Ребята помните одно что размер финальной работы должен быть читабельным и в размере 250*160
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чуть позже скину пару набросков
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
свои 2 копейки
sfg45.png
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Ginex
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Ginex
 
Последнее редактирование:
Как создать свою тему ?
 
Крч нужен логотип для команды кс го 200 на 200. Надпись : EledoN . Что-то типо этого :



За хорошую работу заплачу 500 р
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 4 213
Назад
Сверху Снизу