Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
495
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
380
Баллы
1 483
Мне нужен interface хроник GOD+ для HF, то что я хотел бы видеть есть в соседней теме продаже interface для эпилога.
Цена до 15 000 рублей.
 

И платить 2 рубля в месяц за непонятные обновления? Я за данный ценник готов купить продукт с бесплатной потдержкой, это не какой то нужный софт, а просто внешний вид.
Поясняю:
Почему я должен платить каждый месяц за то что ты будешь исправлять или переделывать свои же косяки которые допустил при адаптации?
 
И платить 2 рубля в месяц за непонятные обновления? Я за данный ценник готов купить продукт с бесплатной потдержкой, это не какой то нужный софт, а просто внешний вид.
Поясняю:
Почему я должен платить каждый месяц за то что ты будешь исправлять или переделывать свои же косяки которые допустил при адаптации?
причем тут косяки? каждое обновление перед тем как попасть к потребителю проверяется и обкатывается на предмет ошибок, поддержка подразумевает получение свежих обновлений, включая обновление функционала, которого раньше в патче не было. не готов - не плати, никто не заставляет, ты покупаешь патч и юзаешь его, поддержка - как доп. услуга, не более того
 
причем тут косяки? каждое обновление перед тем как попасть к потребителю проверяется и обкатывается на предмет ошибок, поддержка подразумевает получение свежих обновлений, включая обновление функционала, которого раньше в патче не было. не готов - не плати, никто не заставляет, ты покупаешь патч и юзаешь его, поддержка - как доп. услуга, не более того
А на каком онлайне обкатывался данный интерфейс?И какие стадии проверки проходились пред тем как попасть к клиенту?
 
А на каком онлайне обкатывался данный интерфейс?И какие стадии проверки проходились пред тем как попасть к клиенту?
каким образом онлайн должен влиять на внешний вид окон интерфейса и обработку принимаемых данных от сервера? если речь идет о сборке сервера, то онлайн да, основной показатель, стадии проверки? для начала на моем ПК, затем на тестовом сервере с онлайном ~40 человек, который нам любезно предоставляет один из клиентов, собственно мы в долгу тоже не остаемся и он получает все обновления бесплатно, ну и если это так важно, после обкатки на тесте обновление переходит к нему на лайв сервер
Запустил пару раз. Вроде не критануло - значит норм.
ошибочное утверждение, хотя возможно многие так и делают

P.S. хватит флудить, топик совершенно другого направления, если вам есть что посоветовать ТСу - не стесняйтесь
 
каким образом онлайн должен влиять на внешний вид окон интерфейса и обработку принимаемых данных от сервера?
полагаю там речь о том,что обкат на большем числе людей раскрывает больше багов и косяков

в целом верно,если 1-2к людей поковыряют интерфейс,они там на месяц работы могут накидать,из того,что работает не так или криво
 
ну раз такая "пьянка" то может есть кто с ит под классик качественно реализует?
 
Оффтоп:
Оффтоп:
А слабо с с4 под классик хроники адаптировать интерфейс? :D
ну раз такая "пьянка" то может есть кто с ит под классик качественно реализует?
Это как ставить движок с жигулей на спорткар... где всего один вопрос - нахера?)
 
Это как ставить движок с жигулей на спорткар... где всего один вопрос - нахера?)
Ну интерлюд пока еще одна из самых актуальных хроник фришек, это не личное мнение, а статистика рынка. При всем при этом синий, дубовый интерфейс, многих игроков изрядно подзаебал надоел.
 
Ну интерлюд пока еще одна из самых актуальных хроник фришек, это не личное мнение, а статистика рынка. При всем при этом синий, дубовый интерфейс, многих игроков изрядно подзаебал надоел.
Ты написал с ИТ под классик, может наоборот? P.S: Такое плюс минус есть на рынке
 
Я за данный ценник готов купить продукт с бесплатной потдержкой, это не какой то нужный софт, а просто внешний вид.
внешний вид по факту и есть самое мутерное и дорогое,если рассматривать реплику с высших хроник

без шуток,гораздо легче заскриптовать какой-нибудь ацп,автососки или "полноценный" радар,чем разминать себе задний проход вырезанием,конвертированием и запаковкой доброй пары-тройки сотен текстур с текстурных атласов,кои использует клиент в GoD+\EToA+ хрониках.
 
Назад
Сверху Снизу