Что произошло

Вчера при обновлении железа в стойке вышел из строя жесткий диск, обновлением не занимался сам хостер.
В результате чего форум откатился назад.

Все кто оформлял платные повышения свяжитесь в личном сообщение.
Все кто создавал темы, просим прощения, но придется продублировать.

При поднятие бекапов получилось так что у нас оказались "бекапы шрёдингера", то есть мы не знали их состояния пока не попробовали откатится.
На данный момент настроено резервное копирование на 3 машины, что бы избежать в будущем подобных казусов.
Кто потерял статусы или ачивки так же пишите. Всё восстановим.

Приносим извинения за неудобства.
 
Как же так ?
К примеру у нас на хостинге автоматически делаются ежедневные бэкапы всех клиентов на 2 разные ноды, которые стоят в разных локациях, это не считая того что стоит 2 нвме диска, которые дублируют друг друга.
 

    raz

    Баллов: 3
    )

Это как с пенсионными накоплениями, они каждый год почти меняются, то в баллах, то еще в какой-то фигне ) но пенсия выше не будет)
Ага было 150 реакций :), а теперь каждый гражданин получит по е-балу.
 
Думаю у каждого такое случалось... Так что, не критично (главное хоть так, чем потерять все данные).
 
Регестрировался в мае прошлого года. шеф все пропало!!!(((
 
Думаю у каждого такое случалось... Так что, не критично (главное хоть так, чем потерять все данные).
День/два но явно не бэкап годовой давности, хз что нужно сделать чтобы такое случилось.
 
Был Участник, реакции, решение даже 1 есть)))
 
Я бэкапы нашел
 
День/два но явно не бэкап годовой давности, хз что нужно сделать чтобы такое случилось.
Слушай есть такое понятие форсмажор , его еще никто не отменял даже крупные компании в очень редких случаях но попадают под него)
 
А че у меня балы пропали?, вчера было 777, сейчас копейки.
Теперь хайды смотреть некоторые нельзя :(
 
У меня тоже пропал статус местного.Как его вернуть то можно?Вчера ещё был а сегодня уже нет.
 
Как обратно вернуть статус местного то? И убрать противную надпись участник? :)
 
У меня тоже пропал статус местного.Как его вернуть то можно?Вчера ещё был а сегодня уже нет.
само придет, я тоже был сразу участник, потом вернулся статус.
 
где то я уже это видел (с) :Kukukuh:
 
Назад
Сверху Снизу