Куплю сборку C4 PTS

emeny89

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
12
Хочу преобрести хорошую сборку 4 хроник птс сервер + геодата. так же ищу команду за $.
 

тут мне посоветовали команду AdvEXt что скажите?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Im working on c4 vanganth source already to many things fixed, im looking for a good c++ developer for fix some small issues and is ready to go!!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Вообще есть, старый интерлюд из ц4 сделан. Если всё говно там отключить будет ц4)
И так и не так. Много работы проводить в том числе и по скриптам. Lineageclassic вот вообще с4 сделали на базе ХФИЛа нашего. Но это не готовый с4 сервер, который можно просто взять и поставить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И так и не так. Много работы проводить в том числе и по скриптам. Lineageclassic вот вообще с4 сделали на базе ХФИЛа нашего. Но это не готовый с4 сервер, который можно просто взять и поставить
Я про это и говорил что там делов чтобы взял и запустил.
 
Я про это и говорил что там делов чтобы взял и запустил.
мы за сам даунгрейд бы даже не взялись сейчас, просто некогда ;/ Это только брать ИЛ и скриптами\конфигами отрезать части, чтобы стало похоже на с4. Это не сложно, в плане квалификации, но много по объему
 

Есть PTS сборка на основе L2Patch с кучей собственных дополнений, премиум рейты, временные предметы, петы дающие бонусы опыта и бафы, уникальные ивенты, украшения и многое другое.
 
А что если взять интерлюд, открыть патчноуты от с4 до интерлюда и просто отключить всё не нужное? Не думаю что там прям так много что было добавлено
 
А что если взять интерлюд, открыть патчноуты от с4 до интерлюда и просто отключить всё не нужное? Не думаю что там прям так много что было добавлено
так и нужно, т.к. поддерживаемого с4 на рынке нет, кто мы разрабатывал готовый сервер этих хроник под продажу
 
А что если взять интерлюд, открыть патчноуты от с4 до интерлюда и просто отключить всё не нужное? Не думаю что там прям так много что было добавлено
Есть ваганахт, это пониженный С6 до С4, его Деморт на этом форуме продавал. 0100000 его дорабатывал, на сколько мне известно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть ваганахт, это пониженный С6 до С4, его Деморт на этом форуме продавал. 0100000 его дорабатывал, на сколько мне известно.
Да был проект у деморт с4, покупать это у деморт или у 0100000
 
так и нужно, т.к. поддерживаемого с4 на рынке нет, кто мы разрабатывал готовый сервер этих хроник под продажу
Надо достать свой NextDev C4 EXT.DLL :) и стряхнуть с него пыль.
 
а по ценам кто подскажет на что ориентироваться?
 
Назад
Сверху Снизу