Куплю исходники Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HunterSFC

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
Куплю исходники сборки Gracia Epilogue с хорошей реализацией, и гибкой настройкой.
Предложения, и преимущества вашего продукта прошу отписывать в ЛС на форуме.

P.s Если пишите о том что они обкатаны на хорошем онлайне, будьте добры подкрепить эту информацию пруфами.
Отдам больший приоритет разработчикам продукта а не перекупам.
 

Доброго времени суток!
Куплю исходники сборки Gracia Epilogue с хорошей реализацией, и гибкой настройкой.
Предложения, и преимущества вашего продукта прошу отписывать в ЛС на форуме.

P.s Если пишите о том что они обкатаны на хорошем онлайне, будьте добры подкрепить эту информацию пруфами.
Отдам больший приоритет разработчикам продукта а не перекупам.
Присмотрись к J2DEV основана на сурсах овер пилиться уже несколько лет ( Разработчик JunkyFunky ) skype: nonsens18 одна из лучших реализаций хроник, + до сих пор есть поддержка, думаю сурс продаст, да и вообще адекватный человек.
 
Вот и JF объявился))
 
Присмотрись к J2DEV основана на сурсах овер пилиться уже несколько лет ( Разработчик JunkyFunky ) skype: nonsens18 одна из лучших реализаций хроник, + до сих пор есть поддержка, думаю сурс продаст, да и вообще адекватный человек.
Это все прекрасно. Этот замечательный сурс где то стоял?
 
Присмотрись к J2DEV основана на сурсах овер пилиться уже несколько лет ( Разработчик JunkyFunky ) skype: nonsens18 одна из лучших реализаций хроник, + до сих пор есть поддержка, думаю сурс продаст, да и вообще адекватный человек.
Перелогинься, а я забыл...
 
Так как поступило 0 предложений, могу сделать вывод что толкового продукта нет. Вопрос покупки больше не актуален. Сфера мертва, ушли в другую игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу