На этой неделе в Bungie – 07/09/2017

1614793067186.png
На этой неделе в Bungie мы начали новое приключение.

Полные ностальгии, но готовые к новым сражениям, мы выпустили Destiny 2. С той минуты миллионы Стражей бежали из захваченного Города и прибыли на Ферму. Сейчас игра идет полным ходом!

Наше сообщество игроков сделало первые шаги нового путешествия. Мы ожидаем, что в последующие дни и недели игроков Destiny 2 станет еще больше. Ветераны сообщества знают, что это не просто игра о героях человечества, но и мир, который меняется вместе с ними. Скоро начнутся новые ритуалы. Будут доступны новые испытания. Новые платформы приманят новых игроков и придет время новых легенд!

Давайте посмотрим, что нас всех ждет в будущем.



Путь к легенде

Мы прошли весь путь создания игры. Ожидание окончено. Начинается путь к легенде. Приготовьте ваше лучшее снаряжение. Отметьте даты в календаре. Соберите боевую группу из друзей.

1614793088652.png
Уже в среду станьте первыми Стражами, которые выйдут победителями из рейда "Левиафан".

В октябре вас ждут новые испытания новые испытания, включая Железное знамя и рейд на уровне сложности "Престиж". Обо всем этом мы расскажем вам подробнее, когда придет время.



БАРАБАННАЯ ДРОБЬ

Вместе с игрой мы выпустили и официальный саундтрек Destiny 2.
Когда музыкант записывает новый альбом, он всегда говорит пару слов в аннотациях к диску о том, что вдохновило его написать эти композиции. Вот, что хотят сказать наши титулованные композиторы о своей музыке, которая сопровождает вас в путешествиях между звезд.

1614793126766.png
Зайдите в и добавьте альбом в свой плейлист. Пусть эти композиции вдохновляют вас не только в игре, но и в жизни. Если вы приобретете саундтрек, вы также получите внутриигровую эмблему. Используйте эту эмблему, чтобы показать вашим друзьям, что музыка Destiny с вами всегда, а не только когда вы исследуете пустоши вместе с ними.



Все круче с шейдерами

Когда мы создаем новые варианты редактирования персонажей, игроки тут же начинают планировать, как будет выглядеть их герой. Ведь Страж — это ваше лицо в мире Destiny. Мечты о стильном оснащении Стража обычно сбываются со временем, только после того, как игроки завершили множество миссий и победили орды врагов. В Destiny 2 у вас появится еще больше вариантов раскраски персонажа, корабля, оружия и даже отдельных частей брони. В сообществе уже ведутся обсуждения о том, как теперь работают шейдеры. Этим утром режиссер Люк Смит дал некоторые ответы на вопросы о редактировании персонажа и наградах в игре.

Shaders are earned through gameplay: leveling, chests, engrams, vendors. We expect you’ll be flush w/ Shaders as you continue to play. (1/4)
— Luke Smith (@thislukesmith) September 7, 2017

When you reach level 20, Shaders will drop more often: vendor rewards, destination play and endgame activities. (2/4)
— Luke Smith (@thislukesmith) September 7, 2017

Shaders are now an ongoing reward for playing. Customization will inspire gameplay. Each planet has unique armor and Shader rewards. (3/4)
— Luke Smith (@thislukesmith) September 7, 2017

With D2, we want statements like "I want to run the Raid, Trials, or go back to Titan to get more of its Shader" to be possible. (4/4)
— Luke Smith (@thislukesmith) September 7, 2017

Обсуждение о внутриигровых наградах еще не окончено. Мы обязательно продолжим об этом писать. Путешествие только началось. Продолжайте его обсуждать. Мы всегда прислушиваемся к вам.



Отчет команды мониторинга после релиза
whats_up_doc_non_english.gif
После релиза Destiny 2 эта команда не сводила глаз с мониторов, чтобы проследить первые часы игры. Они видят вас, когда вы играете. Они знают, когда вы не спите.

Предлагаем вам их отчет.

Очередь сервера Destiny
Когда Destiny 2 стала доступна в Северной Америке, мы запустили для регулировки числа игроков онлайн. Игроки смогли без проблем войти в игру уже через 15 минут после запуска очереди.

Возможно, мы будем запускать ее и по выходным, чтобы обеспечить стабильность работы серверов. Однако, мы будем это делать лишь в том случае, когда в игру будут пытаться зайти больше игроков, чем обычно. О таких ситуациях и о том, как долго они продлятся, мы обязательно будем сообщать игрокам через Твиттер .

Destiny 2: Активное решение проблем
  • PlayStation 4 и PlayStation: 4 Pro. Ошибка платформы CE-34878-0
    • Мы пытаемся выяснить причины данных сбоев с нашими партнерами платформ
    • Некоторые игроки сообщают, что проблему можно обойти, отключив HDCP на платформе PlayStation 4
  • Ошибки CABBAGE, возникающие при путешествиях в новые локации. При получении этой ошибки игроки возвращаются на орбиту
    • Пользователи некоторых интернет провайдеров и оборудования для входа в сеть сталкиваются с этой ошибкой чаще, чем другие
  • Мини-инструмент MIDA не появляется у почтмейстера
    • Мы пытаемся решить проблему с Мини-инструментом MIDA, который не появляется у почтмейстера
    • При прохождении поручения "Улучшение!", пожалуйста, убедитесь, что у вас есть свободные ячейки в категории "Энергетическое оружие", чтобы обойти эту проблему
  • Игрок может потерять знаки исследований "Авангарда", если он завершит медитацию, не приняв перед этим медитацию от Икоры
    • Чтобы избежать этой проблемы, убедитесь, что выбрана нужная медитация перед тем, как ваша боевая группа начнет это задание
    • Если игрок выберет неверную медитацию, ему придется сначала завершить это задание, а уже потом выбрать альтернативную миссию

Решенные проблемы
  • Мы решили проблемы, связанные с разрешениями для сетевых многопользовательских игр PlayStation Network
  • Мы решили проблему, при которой игроки сталкивались с ошибкой "В данный момент контент не может быть выбран", когда пытались зайти в магазин PlayStation из Destiny 2
  • Мы решили проблему, при которой игроки сталкивались с ошибкой 503 при попытке войти в Bungie.net
  • Мы решили проблемы, при которых игроки после долгого ожидания в очереди подбора игроков получали ошибку MONGOOSE

Полный список проблем, которыми мы сейчас занимаемся, можно посмотреть в обсуждении на .



Два напарника

Если вы не пропускаете наши еженедельные выпуски блога, то последние несколько недель с вами был наш коммьюнити-менеджер Cozmo. Мы любим передавать друг другу микрофон. На этой неделе он снова здесь, чтобы представить лучшие видеоролики недели.

Cozmo: Добро пожаловать в первый выпуск видеороликов недели для Destiny 2! На этой неделе у нас целый ряд крутых роликов про нашу только что вышедшую игру. Если вы новый игрок и не знаете, как проходит этот конкурс, мы рады объяснить: Каждую неделю мы выбираем несколько лучших видеороликов, созданных нашим сообществом игроков. Создателям выбранных роликов мы дарим эксклюзивную эмблему. Чтобы участвовать в конкурсе, просто отправьте ваше видео на страницу . Итак, победившие ролики в студию!

Видеоролик недели: Громовые Стражи


Поощрительный приз: Классика


Поощрительный приз: Пришло время D2


Поощрительный приз: Заставили работать в день релиза


Мы все еще работаем над эмблемой для Destiny 2. Все победители получат ее, как только она будет доступна.



И напоследок я процитирую слова из самой игры.

Credits_Message_RU.jpg

Увидимся в пустошах.
 
Назад
Сверху Снизу