Куплю ДП Lucera Classic, шаблон для MMOWEB 4

MADCATZ

Место для рекламы!
VIP
Сообщения
188
Розыгрыши
0
Репутация
61
Реакции
77
Баллы
1 370
Хеллоу гайз, куплю ДП Lucera Classic и так же мне понадобится шаблон под MMOWEB 4, (Начитался тему, что mmoweb говно, что посоветуете ставить? под это нужен дизайн вместе с psd.

Если есть какие то предложения буду рад услышать.
 
Последнее редактирование:

Начитался тему, что mmoweb говно
Да дело не в этом, это всё субъективность, проблема другая.
У людей накопился список багов, а фиксов нет, потому что автор концы в воду дал, в принципе на этом все претензии кончаются.
Ты можешь её использовать, в 95% случаев, проблем не будет.
Ммовеб имеет огромное преимущество, который не имеет никто другой, из-за того что он был монополистом, он отлично обкатал CMS, и все траблы так или иначе были залатаны, обкатка на огромном кол-ве проектов - это критически важно.
 
Не хотелось бы советовать стресс веб, но он тоже был обкатан.
С другой стороны у нас кто-то выкладывал версию с обновлениями.
Единственное под себя нужно будет добавить новые варианты оплаты, переписать запросы под сборку.

Есть сфера, есть будущая l2cms только релиза подождать.
Что выбрать решайте сами, выбор не особо большой.
 
Может посоветуете того кто занимается ДП, что бы сделать и настроить с нуля?
 
 
Спасибо, возможно ДП у него и хороший, но я не разделяю такой подход продаж как у него.
500р за тест сервера, потому что он тратит время и ресурсы.
Сорян, но когда я хочу что то продать, то в первую очередь это я заинтересован в продаже
 
Спасибо, возможно ДП у него и хороший, но я не разделяю такой подход продаж как у него.
500р за тест сервера, потому что он тратит время и ресурсы.
Сорян, но когда я хочу что то продать, то в первую очередь это я заинтересован в продаже
Ну это как говорится: не устраивает не бери/ не соглашайся. Я уважаю твою точку зрения.
Но это мои условия и правила, которые появились не из воздуха) как говорится правила написанные кровью))) - условно конечно же))
 
Спасибо, возможно ДП у него и хороший, но я не разделяю такой подход продаж как у него.
500р за тест сервера, потому что он тратит время и ресурсы.
Сорян, но когда я хочу что то продать, то в первую очередь это я заинтересован в продаже
Тогда тебе на форум люси. Там больше шансов найти то что ищешь. А вообще в2024 году я бы уже не стал ничего открывать, за просмотр ( тест) заплати, за тп плати. Последние копейки пытаются выдоить. Раньше админы пытались выдоть игроков теперь доят админов ))))) машину продаю вот. Наверное тоже буду брать по косарю за осмотр. Не ну а че. Тратить буду и время и бензин и расходники. Не продам так заработаю хоть что то))
 
Ну это как говорится: не устраивает не бери/ не соглашайся. Я уважаю твою точку зрения.
Но это мои условия и правила, которые появились не из воздуха) как говорится правила написанные кровью))) - условно конечно же))
Я извиняюсь, но разве ваши правила не протеворечат правилам данного форума?

11. Продавец обязан по запросу любого пользователя предоставить тестовый сервер, либо публично, либо в личные сообщения пользователю. В случае, если Вам не предоставили тестовый сервер - обратитесь к команде форума.
 
Я извиняюсь, но разве ваши правила не протеворечат правилам данного форума?

11. Продавец обязан по запросу любого пользователя предоставить тестовый сервер, либо публично, либо в личные сообщения пользователю. В случае, если Вам не предоставили тестовый сервер - обратитесь к команде форума.
А я что не предоставляю?) я предоставляю приватно:) апаю под клиента.
 
Ну тут уже вам и администрации решать, до вас ещё небыло платных тест серверов)
У меня более чем развернутое описание, если человек настроен серьезно, он оплатит. А любители на шару побегать поточиться и использовать тест в своих целях нет) тем более это идет в зачет оплаты за пак.
Альтернативой, фор фри, я даю ссылку проекта на моем паке) без админ прав, но побегать можно))
 
Не бери готовый дп, ты об него ногу сломаешь, лучше делай свой концепт
 
У меня более чем развернутое описание, если человек настроен серьезно, он оплатит. А любители на шару побегать поточиться и использовать тест в своих целях нет) тем более это идет в зачет оплаты за пак.
Альтернативой, фор фри, я даю ссылку проекта на моем паке) без админ прав, но побегать можно))
Проблема в том что я настроен купить ДП.
Но подход я трачу свое время, и ресурсы, по этому 500р оплати.
Ты бы мог нормально сказать локалка не вывозит, нет денег на хост, оплати хост, я бы без проблем оплатил.
Но вот я трачу свое время, так ты продаешь, логично же ты будешь тратить время.

Мне же больше делать нехуй, зайти поточится, еще может адену на фанпей продавать?
 
Проблема в том что я настроен купить ДП.
Но подход я трачу свое время, и ресурсы, по этому 500р оплати.
Ты бы мог нормально сказать локалка не вывозит, нет денег на хост, оплати хост, я бы без проблем оплатил.
Но вот я трачу свое время, так ты продаешь, логично же ты будешь тратить время.

Мне же больше делать нехуй, зайти поточится, еще может адену на фанпей продавать?
Ну зачем мне что-то придумывать для тебя какие-то сказки?) у меня на форуме люцеры пост есть, я всем его скидываю, как и скинул тебе.
Все потенциальные покупатели, с определенного момента, платят за тест сервер. Без исключений.
Абсолютно все воспринимают это адекватно и те кто пропадают не тратят впустую больше мое время))
Как будто я 500$ прошу за ап теста🤣


IMG_5189.jpeg

Можно сказать что 500р это спам/ддос фильтр)))
 
Проблема в том что я настроен купить ДП.
Но подход я трачу свое время, и ресурсы, по этому 500р оплати.
Ты бы мог нормально сказать локалка не вывозит, нет денег на хост, оплати хост, я бы без проблем оплатил.
Но вот я трачу свое время, так ты продаешь, логично же ты будешь тратить время.

Мне же больше делать нехуй, зайти поточится, еще может адену на фанпей продавать?
Колы есть?
 
Абсолютно все воспринимают это адекватно и те кто пропадают не тратят впустую больше мое время))
В данной ситуации ты сам начал тратить свое время впустую, и что то доказывать.
Человек скинул ссылку на твою тему, я списался и отписал ему, но у тебя почему то какие то движения начались
 
В данной ситуации ты сам начал тратить свое время впустую, и что то доказывать.
Человек скинул ссылку на твою тему, я списался и отписал ему, но у тебя почему то какие то движения начались
:Coffee:
 
Назад
Сверху Снизу