Криптовка файлов .dat

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Ребят, знатоки. Кто нить расскажите в 2х словах. Где мне искать софт для криптовки датников и .utx. Естественно не шарный. Та и вообще интересно на чем пишут такой софт. И возможно ли мне самому написать с какими то самыми начальными знаниями такой софт?
 
Решение
Ребят, знатоки. Кто нить расскажите в 2х словах. Где мне искать софт для криптовки датников и .utx. Естественно не шарный. Та и вообще интересно на чем пишут такой софт. И возможно ли мне самому написать с какими то самыми начальными знаниями такой софт?
Думаю знаний начальных тебе не хватит, чтобы нормально защищало Файлы.
Смарт скрипт закрывает Файлы от общего взора, у невесомы есть скрипта датник. 100% ещё у кого-то есть, я не заморачивался этим вопросом. Кому надо платным софтом снимают скрипты эти на раз два
Ребят, знатоки. Кто нить расскажите в 2х словах. Где мне искать софт для криптовки датников и .utx. Естественно не шарный. Та и вообще интересно на чем пишут такой софт. И возможно ли мне самому написать с какими то самыми начальными знаниями такой софт?
Думаю знаний начальных тебе не хватит, чтобы нормально защищало Файлы.
Смарт скрипт закрывает Файлы от общего взора, у невесомы есть скрипта датник. 100% ещё у кого-то есть, я не заморачивался этим вопросом. Кому надо платным софтом снимают скрипты эти на раз два
 
Решение
Где мне искать софт для криптовки датников и .utx
Примерно там же, где вы и создали тред с этим вопросом.
Та и вообще интересно на чем пишут такой софт.
На наркотиках, каких - зависит от разработчика.
И возможно ли мне самому написать с какими то самыми начальными знаниями такой софт?
А возможно ли построить настоящий самолёт, имея знания только о постройке бумажного?
 
Назад
Сверху Снизу