Орки - самая дискриминированная раса в L2.


Если для тебя такие наряды это "девочки в юбочке", то у тебя странное представление о том как должны выглядеть человеческие волшебницы.
видимо в нашем мире есть какие то реальные примеры того, как должны выглядеть человеческие волшебницы, что на основе этого можно свободно вынести вердикт шлюха или нешлюха персонажу в игре
 
видимо в нашем мире есть какие то реальные примеры того, как должны выглядеть человеческие волшебницы, что на основе этого можно свободно вынести вердикт шлюха или нешлюха персонажу в игре
23ed77de45469f40426c1d272724947afcabbef2r1-968-1280v2_hq.jpg
 
Вот как должна выглядеть настоящая человеческая волшебница. чародейка.png
 
garfp, и как их потом от эльфов отличать?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: jois
На хуман файтерш есть только 1 норм сет, это таллум хеви) Ну и зубей лайт с пивом потянет.
 
А кстати, самый красивый сет из всех, на все расы - R110. Но мало кто из активной аудитории его видел)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та пофиг я люблю гномок :D
 
Argest, я понимаю вашу претензию и так же понимаю почему вас так трактовали. Тут дело в том, что общественная среда в которой формируются любые представления динамична и гибка. Я к тому, что сегодняшние взгляды сильно отличаются от взглядов прошлого века. Это даже хорошо заметно по эволюции бикини
 
Назад
Сверху Снизу