Статы на пв

Толян

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
93
Розыгрыши
0
Репутация
33
Реакции
38
Баллы
218
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
ПВ
Привет всем, нужна помощь, у меня статы на шмоткам одинаковые, но при заточке некоторые лучше, а некоторые хуже увеличиваются.
Каждая шмотка прописана идентично.
В чем может быть еще проблема ?
В статах все один в один, а базе тоже.
Буду благодарен за помощь.
 
Привет всем, нужна помощь, у меня статы на шмоткам одинаковые, но при заточке некоторые лучше, а некоторые хуже увеличиваются.
Каждая шмотка прописана идентично.
В чем может быть еще проблема ?
В статах все один в один, а базе тоже.
Буду благодарен за помощь.
калькулятор хромает, попробуй сесть на скупку и поставь 2-5 вещей будут меняться цены?
 
калькулятор хромает, попробуй сесть на скупку и поставь 2-5 вещей будут меняться цены?
Да , действительно так, купил 1 шмотку, вторая уже дороже стала, подскажешь как исправить ? Или дай свои контакты я напишу лично (желательно ТГ)
 
Эм... мне одному непонятно, как что-то можно так умудриться написать, чтобы вызвать такие косяки?

А хотя... это ж пв - чему удивляться...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эм... мне одному непонятно, как что-то можно так умудриться написать, чтобы вызвать такие косяки?

А хотя... это ж пв - чему удивляться...
Там чего только нет, просто код на коди, мне кажется его писали закрытами глазами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Криворукие сервер собирали вот и результат соответственный, а человек перекупил и не проверил, теперь мучается, это не калькулятор виноват. Это решаемо из датапака и базы.
 
Криворукие сервер собирали вот и результат соответственный, а человек перекупил и не проверил, теперь мучается, это не калькулятор виноват. Это решаемо из датапака и базы.
и как решается?
Опишите пожалуйста
 
Да никак это не решается, там на уровне ядра уже давно известна проблема с переодеванием точенных вещей, из за которых прыгают статы. Копайте исходы, мб найдете косяк
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да никак это не решается, там на уровне ядра уже давно известна проблема с переодеванием точенных вещей, из за которых прыгают статы. Копайте исходы, мб найдете косяк
Нет там такой проблемы, по крайне мере у меня не было за долгие годы работы с пвсофтом.

Если не веришь напиши мне в телегу я возьму сорц с шары запущу и покажу тебе что нет такой проблемы.
 
помню еще с 2016 проблема с калькулятором, если сделать mul 0x40 будет прыгать, что б все было ок, add 0x40, mul 0x30
 
помню еще с 2016 проблема с калькулятором, если сделать mul 0x40 будет прыгать, что б все было ок, add 0x40, mul 0x30
ну это логично, ведь где-то еще в списке операций может быть так же и add 0х40 вполне, и не факт что последовательность операций будет всегда одна и та же - в одном случае может быть mul, add а в другом add, mul - что приведет к совершенно разным результатам.
потому и не должны никогда пересекаться очередности для mul/div и add/sub - ибо это чревато неопределенностью в расчетах.
 
Проблема похожая помогите решить , исходы есть .
тг @admterenos
 
Что мешает самому пробежаться по хмлкам скиллов и т.д. и проверить, везде ли корректно расписаны order'ы операций со статами?
 
В pwsoft та вроде бы проблема в нескольких скилах, уже не помню каких Malaria, Flu или что-то такое.
Можно взять блокнот, к примеру notepad, сделать поиск по файлам статов, и посмотреть соответствие mul и add к ордерам.
add к 0x20, 0x40, 0x60,
mul к 0x10, 0x30, 0x50
 
Назад
Сверху Снизу