Сервис удаления ЛС [Интерлюд]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Доброго времени суток!
Настраиваю свой сервер на основе сборки, взятой из шары. Пока не разобрался как определять тип сборки, но могу сказать, что сборку в инете нашел по названию "Alltar x100" (по-моему, Lucera 1.7).
Начал настраивать цены на сервере, индексируя все к рейтам адены х1. Столкнулся со следующей проблемой: в игре есть сервис "Удалить ЛС". В ядре сервера нашел файл RequestRefineCancel.class, отвечающий за данную систему. В коде этого файла изменил значения цен на удаление ЛС. Закомпилировал этот файл обратно в ядро. Перезапустил сервер, зашел в игру и увидел следующее: при удалении ЛС цена пишется 480,000 аден, например, но снимает при этом с персонажа 4,800 аден, как я прописал в коде файла RequestRefineCancel.class. Мне бы хотелось, чтобы цифры 480,000 не пугали игроков, и чтобы было нормально прописано 4,800 аден. Кто знает, подскажите, пожалуйста, где поковырять и что поменять?

P.S. Файл .class в Notepad++ отображается с "кракозябрами", поэтому пришлось его редактировать с помощью JBE (Java Bytecode Editor). Там весь текст кода целиком просмотреть не могу. Только по отдельности.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,1 КБ · Просмотры: 20
accavit, по-моему, нужно еще изменить цену не только в RequestRefineCancel, но и в RequestConfirmCancelItem.
 
Решение
Rolo, дай Бог счастья Вашему дому! Все получилось! Большое спасибо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу