Клан Холл и КХ Баф

Мирог

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
pw
Ребята добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне изменить функциональность КХ
Мне нужно чтобы КХ Покупался сразу и только в КХ был фулл бафф
пересмотрел все файлы начал менять конфы и ни чего не происходит
Кто подскажет тому +
Смотрел другие форумы но на счет кх ни чего не нашёл прошу не флудить так как я новенький в серверах ла2 !)
сборка PW Интерлюд
 
как минимум сначала нужно сломать аукцион

потом посмотреть,как выдаются КХ аукционом и выдавать их таким образом
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
  • Мне нравится
Реакции: KATE
в ядре, стоит полагать
Лазил по ядру Но не доходить как правельно сделать чтобы кх сразу продавалось !

Ребятки Пожалуйста подскажите !!!! может кто знает подскажите

Ребятки Пожалуйста подскажите !!!! может кто знает подсксажите
С кх баффом почти разобрался только вот прикол магнус Бафает только себя нпс ! как сделать так чтобы он бафал меня ?
 
Последнее редактирование модератором:
С кх баффом почти разобрался только вот прикол магнус Бафает только себя нпс ! как сделать так чтобы он бафал меня ?
ты ему наверное сунул дефолтный магнус,который бафается на пати

сделай копию магнуса,но что бы он бафался как майт или щит, т.е. на цель
 
Последнее редактирование:
Мирог, по поводу моментальной покупки КХ смотрите метод выдачи КХ клану админом
Java:
            else if (command.equalsIgnoreCase("admin_clanhallset"))
            {
                if (player == null || player.getClan() == null)
                    activeChar.sendPacket(SystemMessage.id(SystemMessageId.TARGET_IS_INCORRECT));
                else if(!ClanHallManager.getInstance().isFree(clanhall.getId()))
                    activeChar.sendAdmResultMessage("This ClanHall isn't free!");
                else if(player.getClan().getHasHideout() == 0)
                {
                    ClanHallManager.getInstance().setOwner(clanhall.getId(), player.getClan());
                    if(AuctionManager.getInstance().getAuction(clanhall.getId()) != null)
                        AuctionManager.getInstance().getAuction(clanhall.getId()).deleteAuctionFromDB();
                }
                else
                    activeChar.sendAdmResultMessage("You have already a ClanHall!");
            }

Смотрите где происходит регистрация на аукцион КХ, добавляете проверку и изъятия необходимого к-ва итемов/адены и часть кода процедуры выдачи кх из примера выше.
 
т.е. ему наверное сунул дефолтный магнус,который бафается на пати

сделай копию магнуса,но что бы он бафался как майт или щит, т.е. на цель
Короче цель моя такова в Городах стоит Бафер но там Денсы и Сонги минимал ! фул бафф будет только в клан холлах ! с баффом я уже решил проблему но теперь прикол как я могу сделать аукцион чтобы он выдавал кх сразу ? вот в чём прикол ! с Замком у меня все чётко работает придумал Один Клан Скилл типо Клан баф ,Но тут фишка с КХ мне надо как то это все сделать сижу мучаюсь с КХ

Мирог, по поводу моментальной покупки КХ смотрите метод выдачи КХ клану админом
Java:
            else if (command.equalsIgnoreCase("admin_clanhallset"))
            {
                if (player == null || player.getClan() == null)
                    activeChar.sendPacket(SystemMessage.id(SystemMessageId.TARGET_IS_INCORRECT));
                else if(!ClanHallManager.getInstance().isFree(clanhall.getId()))
                    activeChar.sendAdmResultMessage("This ClanHall isn't free!");
                else if(player.getClan().getHasHideout() == 0)
                {
                    ClanHallManager.getInstance().setOwner(clanhall.getId(), player.getClan());
                    if(AuctionManager.getInstance().getAuction(clanhall.getId()) != null)
                        AuctionManager.getInstance().getAuction(clanhall.getId()).deleteAuctionFromDB();
                }
                else
                    activeChar.sendAdmResultMessage("You have already a ClanHall!");
            }

Смотрите где происходит регистрация на аукцион КХ, добавляете проверку и изъятия необходимого к-ва итемов/адены и часть кода процедуры выдачи кх из примера выше.
уже пытался выставлять в нпс код
Но тут тоже фишка выкидует в админ панель , может быть я что то не правельно делатью
Подскажите в Навикате ни чего не надо трогать ? то просто после не которых изминений пошли ошибки в ГС?

Просто в голову пришёл такой проект в голову, хочу создать Ребят помогите пожалуйста !!
 
Последнее редактирование модератором:
Мирог, метод ClanHallManager.getInstance().setOwner выполняет все необходимые манипуляции в базе, не нужно никуда лезть.
Смотрите методы setOwner классов ClanHall и ClanHallManager
 
Запрещен даблпостинг тем и сообщений
Мирог, метод ClanHallManager.getInstance().setOwner выполняет все необходимые манипуляции в базе, не нужно никуда лезть.
Смотрите методы setOwner классов ClanHall и ClanHallManager
Дякую, щас буду смотреть

Все равно не работает Бафер правельно капец...

Короче нужно идеи как это все воплотить
Прописываюhtml все правильно все бафы дает и вику и магнус, но прикол после рестара Кик сервера происходит тупо выкидывает или же лагает пару сек и как Ребят что делать ?

Самые умные и самые Опытные Прошу Вас Отозваться потому что это мой первый проект и хочу сам своими руками сделать !))))
Буду очень благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
Самые умные и самые Опытные Прошу Вас Отозваться потому что это мой первый проект и хочу сам своими руками сделать !))))
Буду очень благодарен
Ну своими руками ты явно не сделаешь. Вобшем слушай тогда подругому, хотя тебе выше обяснили, знаешь как в админке присвоить кх клану? открываешь код этой всей процедуры, и делаешь почти аналог (кода) в альт Б или в нпц, методом копировать-вставить-удалить
 
Назад
Сверху Снизу