Не приходит табличка воскрешения.

totsamiy

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
825
Привет!
Проблема следующая.
Во время массовых файтов/Пвп - бывает такое, что попросту не приходит табличка воскрешения - сам скилл воскрешения докастовывается/анимация есть. А вот табличка гадская не приходит. Игроки жалуются.
Помогает только Релог.
Где искать проблему? Куда копать?
Ах, да. За помощь в решение проблемы - щедро заплачу.
 
Возможно, она приходит, но улетает куда-то за экран и её не видно, а нажать на энтер вроде как не канает, надо мышкой кликать. Так же помню была проблема с дабл ресом, рес накладывается на рес и при клике, чтобы встать, ни чего не происходит, возможно где-то в этой области проблема. Всё что помню из проблем связанных с ресом.
 
Забыл написать
Возможно, она приходит, но улетает куда-то за экран и её не видно, а нажать на энтер вроде как не канает, надо мышкой кликать. Так же помню была проблема с дабл ресом, рес накладывается на рес и при клике, чтобы встать, ни чего не происходит, возможно где-то в этой области проблема. Всё что помню из проблем связанных с ресом.

При сбросе настроек - ничего не появляется, так что "Не видно табличку" - отпадает.
По второму варианту - попытки "Встать" даже нету потому что не появляется табличка.
 
Этот диалогбокс прибит к центру и не является частью uc\xml интерфейса, насколько я помню (хроники ты не указал, так что берём условный HF за базу). Пакетку проверяй.

P.S. Хотя даже если и является - всё равно пакетку проверяй. 90% что проблема в ней.
 
скорее там какой-то кондишн в эффекте не дает отправить реквест или npe какой-то во время хандла каста или хандла эффекта по цели.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет!
Проблема следующая.
Во время массовых файтов/Пвп - бывает такое, что попросту не приходит табличка воскрешения - сам скилл воскрешения докастовывается/анимация есть. А вот табличка гадская не приходит. Игроки жалуются.
Помогает только Релог.
Где искать проблему? Куда копать?
Ах, да. За помощь в решение проблемы - щедро заплачу.
Нужно указывать хроники и сборку как минимум...
 
Нужно указывать хроники и сборку как минимум...
Извиняюсь.
Interlude - Pain-team.

ну мой тебе совет, в начале научись воспроизводить, и думаю будет яснее.Это не обязательно должен быть масс замес)
Жалоба только при массивных замесах Кланов.
Лично сам - умирал 300 раз/300 раз воскрешал себя - никаких проблем.
 
Извиняюсь.
Interlude - Pain-team.
Если мне не изменяет память лет 6-7 когда играл на х100 серверах был период с такой проблемой особенно на AQ, кстати залипание скиллов от ауры флеер не наблюдается?!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если мне не изменяет память лет 6-7 когда играл на х100 серверах был период с такой проблемой особенно на AQ, кстати залипание скиллов от ауры флеер не наблюдается?!
Так оно там и осталось посмотри на чейнжлог шарной там по датапаку ток чё то сделанно :pandaredlol:
 
Если мне не изменяет память лет 6-7 когда играл на х100 серверах был период с такой проблемой особенно на AQ, кстати залипание скиллов от ауры флеер не наблюдается?!
Нет, такого точно не наблюдается.
 
Не очень понял какая именно табличка, от пакета Die с вариантами реса или уже сам диалог от скилла реса "вас хотят воскресить, да/нет"?
Если первая, то причину я скорее всего знаю, т.к. сталкивался с таким, правда на хф, но может и в интерлюде еще косяк этот клиентский был.
 
Последнее редактирование:
Не очень понял какая именно табличка, от пакета Die с вариантами реса или уже сам диалог от скилла реса "вас хотят воскресить, да/нет"?
Если первая, то причину я скорее всего знаю, т.к. сталкивался с таким, правда на хф, но может и в интерлюде еще косяк этот клиентский был.
второй вариант, как я понял, "вас хотят воскресить, да/нет", но расскажи и про первый свой вариант)
 
Ну первый иногда возникает из-за того что на убитом висит AVE паралича. Как оно так влияет на показ диалога от Die - вобще непонятно, но факт есть факт. Мне в свое время даже пришлось в обработку смерти добавить в первую очередь снятие эффекта паралича с убитого, чтобы таких косяков не было.
После хф проблему с параличом починили, но добавили новую :) Такой же косяк иногда стал вылезать с AVE airbind (поднятие в воздух), а в крусейде еще и с AVE tornado (тоже поднятие в воздух с дополнительной анимацией торнадо) - пришлось решать тем же способом...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу