Как сделать овсяное печенье предков

destiny-2-season-of-dawn-1-pc-games.jpg
Праздничный сезон, наконец здесь и игроки Destiny 2 могут праздновать, участвуя в событии Рассвет, которое только что началось в игре. Как и в прошлом году, игроки могут испечь всевозможные праздничные угощения и закуски и подарить их различным NPC и персонажам. Вот как приготовить овсяное печенье предков в Destiny 2.
Как приготовить овсяное печенье предков в Судьбе 2
Как и все другие угощения, которые вы можете испечь в игре, овсяное печенье предков требует, чтобы вы собрали несколько ингредиентов и смешали их в праздничной печи. Рецепт выглядит следующим образом:
  • Хитиновый Порошок
  • Последний штрих
  • Эссенция Рассвета
Хитиновый Порошок довольно легко получить, и вы можете добыть этот ингредиент, просто убивая врагов улья. Улей расположен на Луне, поэтому просто занимайтесь фармом, пока не получите все необходимое количество хитина.
Ингредиент Последний штрих требует от вас использования завершающего удара на врагов, чтобы убить их. Неважно, с каким типом врагов вы сражаетесь, если убиваете их с помощью завершающего удара.
Наконец, ингредиент Эссенция Рассвета можно получить случайным образом, участвуя в любом игровом действии, таком как Патруль, Эвенты, Гамбит и налёты.
Как только у вас будут все ингредиенты в руках, смешайте их в печи Эвы, чтобы получить овсяное печенье предков. Затем вы можете доставить их Эрис Морн, которую можно найти на Луне.
lbcafnlfl3e (1).jpg
Напомним, что вот как приготовить овсяное печенье предков в Destiny 2:
  1. Получите хитиновый порошок.
    Легко добывается, при убийстве врагов Улья.
  2. Получите последний штрих.
    Получается убийством врагов с помощью завершающего удара.
  3. Получите эссенцию рассвета.
    Получается при участии в любой внутриигровой деятельности.
  4. Объедините их в духовке, чтобы получить печенье.
Это все, что вам нужно знать о том, как приготовить овсяное печенье предков в Destiny 2.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу