• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

iPerfect interface шара 2021-10-08

Нет прав для скачивания

Срочно нужен фикс по заточке скиллов) Может кто нашел решение?
 
У меня есть настроенный интерфейс кому интересно пишите в тг @takeyouhometonight а так же видео обзор интерфейса)
 

    ysline

    Баллов: -10
    кек
У меня есть настроенный интерфейс кому интересно пишите в тг @takeyouhometonight а так же видео обзор интерфейса)
что то мне подсказывает, что телеграм тут нужен только для того, что бы что-то забарыжить
а ведь именно барыжничество автора и привело его интерфейс в шару

если я не прав - сильвупле рабочий патч в шару
 
У меня есть настроенный интерфейс кому интересно пишите в тг @takeyouhometonight а так же видео обзор интерфейса)
Настроенный это как? Исправлено дублирование пакетов при изучении и заточке скиллов? Если этого нет, то смысл тогда говорить "настроенный". А так видео обзор в студию.
 
Screenshot_20211216-184313_Chrome.jpg
Ты ля какой 😂
Чую скоро появится тема, " Аля меня кинули, и продали шару ".
Возможно конечно с фиксом насущной проблемы но всё же шару, и 2000 рублей она не стоит.
 
Если уж и покупать этот хлам, то лучше у разраба чем у челика с "настроенным" патчем.
 
Если уж и покупать этот хлам, то лучше у разраба чем у челика с "настроенным" патчем.
С одной стороны да, с другой стороны, пойди купи у перфекта за 30к. Как раз он уже не доволен сидит на шмакси, по поводу перепродажи шарной шары. Вопрос в другом, если он продает компил, то смысл от него. Естественно поддерживать он его не будет, о детальных настройках я вообще молчу. Грубо говоря "настроенный кот в мешке" =)
 
Если уж и покупать этот хлам, то лучше у разраба чем у челика с "настроенным" патчем.
Не зная чепуху не неси, это по твоему хлам ? Я тебя не заставляю покупать.
 
Не зная чепуху не неси, это по твоему хлам ? Я тебя не заставляю покупать.
ты бы лучше выложил видео с багами этого хлама, их там очень много на самом деле, а еще прикольно то что окна, которые переключают внешний вид, являются ничем иным как полным дубликатом оригинального окна с отдельным скриптом, который чисто на минуточку реагирует на все те же эвенты что и оригинал, берем к примеру инвентарь, приходит с сервера пакет на добавление итема в инвентарь, и что мы имеем в интерфейсе? ооо даа, двойную обработку информации от двигла, двойную карл, так что это ты походу не в курсе и чепуху несешь, опять же, "я тебя не заставляю покупать", ты это продаешь? оО прикольно, сам написал весь код? или шару продаешь?
 
ты бы лучше выложил видео с багами этого хлама, их там очень много на самом деле, а еще прикольно то что окна, которые переключают внешний вид, являются ничем иным как полным дубликатом оригинального окна с отдельным скриптом, который чисто на минуточку реагирует на все те же эвенты что и оригинал, берем к примеру инвентарь, приходит с сервера пакет на добавление итема в инвентарь, и что мы имеем в интерфейсе? ооо даа, двойную обработку информации от двигла, двойную карл, так что это ты походу не в курсе и чепуху несешь, опять же, "я тебя не заставляю покупать", ты это продаешь? оО прикольно, сам написал весь код? или шару продаешь?
То что у меня работает без багов и ровно. Не вижу смысла тебе что-то доказывать
 
это по твоему хлам ?
да

если говорить не о хламе, что в условиях интерлюда само по себе бред, то вот это и выглядит прилично и функционал имеет:

А что есть в этом? Оно выглядит плохо, функционал +- нулевой, можно отметить только перезарядку лса и урон на экране. Первое сделать в целом не так тяжело, а на второе я писал весьма подробную инструкцию и нужно быть <50iq что бы не вставить это себе

так что резюмируя да, хлам
 
так ты на вопрос то ответь, сам весь код написал или шару продаешь?
Я не писал. Но то что у меня рабочий и я на это время потратил. Если как ты говорил были бы баги или ошибки я прекратил бы работу с самого начало. Я у себя все проверил до мелочей и сравнил с другим интерфейсом. НО и что это шара? Интерфейс который у меня полный, не как в этой теме здесь. Если я захочу буду шарит или отдам другим это мое дело. По правилам форума запрещается продавать я не буду продавать здесь.
 
Я не писал. Но то что у меня рабочий и я на это время потратил. Если как ты говорил были бы баги или ошибки я прекратил бы работу с самого начало. Я у себя все проверил до мелочей и сравнил с другим интерфейсом. НО и что это шара? Интерфейс который у меня полный, не как в этой теме здесь. Если я захочу буду шарит или отдам другим это мое дело. По правилам форума запрещается продавать я не буду продавать здесь.
DELETE, сори, не так понял ответ, так если ты это не писал, откуда тебе знать за вообще все баги и все остальное?
 
как же не писал? а это тогда что?
Посмотреть вложение 40626
Что тут? Где-то я написал что код сам написал?

DELETE, сори, не так понял ответ, так если ты это не писал, откуда тебе знать за вообще все баги и все остальное?
На соседним форуме есть и другие интерфейсы и этот у всех почти одно и тот же ошибки. Я взял интерфейса который итак работал
 
На соседним форуме есть и другие интерфейсы и этот у всех почти одно и тот же ошибки.
ага, и ты решил нагреться на том, чего ты не делал, в таком случае вопрос, если ты не писал код, у тебя нет возможности пересобрать интерфейс, каким образом ты собираешься поменять покупателю привязку и копирайты которые там есть?
 
Назад
Сверху Снизу