Как повернуть эффект\абнормал

Casdepri

Знаменитый
Участник
Сообщения
144
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
11
Баллы
1 280
Хочу прицепить к мечу эффект, но он повернут ровно на 90 градусов по часовой стрелке от меча. В чем может быть дело? Как его повернуть в нужное русло?) Помогите пожалуйста разобраться )
 
Pitch- наклон влево/вправо
Roll - наклон вперед/назад
Yaw - поворот влево/вправо
* 49152 - поворот для ХФ, если с года экспорт.
c8f72bb08da9b98a47ae343f1e554862_1.png
 
просит повернуть эффект, а не модель...
и как я понял то человек хотел сделать всё через dat файлы
 
Вроде как я уже понял в чем дело и что делать. Это распаковать нужные мне эффекты и править анрил скрипты под себя. И обратно компилировать в *.u.
Я эти эффекты вытащил с клиента GOD Infinite Odyssey, текстуры для них тоже оттуда пытался вытащить, но критовало. И мне случайно повезло наткнуться на клиент сервер где как раз есть всё что мне нужно, но там все закриптовано) А текстуры с эффектами были открыты их я и взял. С ними всё работает кроме вот этого момента. И меня мучает вопрос, почему родные эффекты отображаются так криво? Или может это клиент ХФ их так криво видит, т.к. в хрониках выше поменялось многое?)
 
вам дали тут ответов больше чем нужно...
вы же делаете совсем противоположное))
при чём тут модель, которую вы пытаетесь повернуть? если вы изначально спрашивали о повороте эффекта.
 
вам дали тут ответов больше чем нужно...
вы же делаете совсем противоположное))
при чём тут модель, которую вы пытаетесь повернуть? если вы изначально спрашивали о повороте эффекта.
Модель я попробовал ради интереса) Что делать с эффектами я понял. Но мне просто интересно почему они "криво" с хроник выше на хроники ниже переносятся)
 
Модель я попробовал ради интереса) Что делать с эффектами я понял. Но мне просто интересно почему они "криво" с хроник выше на хроники ниже переносятся)
А вы попробуйте с автомобиля LADA XRAY на LADA 2110 фары или двери перенести. Марка то одна.
 
Тему можно закрыть, вопрос решён.
 
Назад
Сверху Снизу