Как изменить?

Alla

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, пожалуйста скажите как заменить окошко запуска по центре монитора? потому что оно там от другого сервера..

И еще как заменить надписи(рекламу) в нижней колонки там где выбор сервера?
зарание большое спасибо за помочь!!!
 
Всем привет, пожалуйста скажите как заменить окошко запуска по центре монитора? потому что оно там от другого сервера..

И еще как заменить надписи(рекламу) в нижней колонки там где выбор сервера?
зарание большое спасибо за помочь!!!
переустанови клиент, и поставь чистий патч
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
переустанови клиент, и поставь чистий патч
качаю разные патчи но они с рекламой все, по этому все уже изменено на свое осталось окошко запуска и описание в колонке ниже где выбор сервера
 
качаю разные патчи но они с рекламой все, по этому все уже изменено на свое осталось окошко запуска и описание в колонке ниже где выбор сервера
все диалоги в systryng.dat
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А как патч сделать маленьким размером? странно но у меня 3 папки 900 мб, system systextures animation
не пихать всю анимацию и текстуры в патч а только те файлы которые изменяли
 
А как патч сделать маленьким размером? странно но у меня 3 папки 900 мб, system systextures animation
Я имел в виду не всю папку, а лишь файлы, начинающиеся на "sp_" (еще они с расширением bmp). Это те самые сплеши, которые ты видишь перед отображением окна самого клиента.
 
Назад
Сверху Снизу