Как изменить название сервера в чате?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zobbo

Путник
Пользователь
Сообщения
25
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
75
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
Бывает такое что заходишь на сервер и сразу в чате пишется название сервера и тд. Думаю меня поняли кто сталкивался и где изменить?
Прошу не путать с названием в лобби при вводе логина и пароля.Спасибо за понимание и дай бог Вам здоровья и нервов)
 

systemmsg в патче все там
 

    zobbo

    Баллов: 1
    От души,помог!
systemmsg в патче все там
От души. Хрен знает какие там строки открыл в NotePade++ быстренько нашел

Есть еще момент,не знаю как изменить окошко с привязкой по железу при входе в игру.
 
l2.ini hwid + в настройках конфига игрового сервера отключить параметр отвечающий за привязку.
 
l2.ini hwid + в настройках конфига игрового сервера отключить параметр отвечающий за привязку.
а причем л2ини к хвиду ?))) от души посмеялся
Есть еще момент,не знаю как изменить окошко с привязкой по железу при входе в игру.
это уже лешит файл html где то в сервере
 
Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
Сорян.От души эт я в форумах попутался уже)) я просто там с другой просьбой писал.Это решил спасибо большое.Следующая тема о том,как изменить менюшку дополнительного пароля вот вошел ты в мир при достижении определенного лвл-а надо ввести пароль вот это окошко
 
Я понял.Можно исключения?)) создаешь просто в других темах сутки ждешь помощи а тут...
 
Я понял.Можно исключения?)) создаешь просто в других темах сутки ждешь помощи а тут...
В сборке ищи html-ку которая отвечает за эту страницу там текст и редачить
 
Да все перерыл жестко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу