И еще раз помощь по сборке grinda

Martyn

Путник
Пользователь
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
В общем суть в следующем: скачал на ЗГ сборку гринда (выложенную им же) по ХФ РвР, судя из конечного результата запуска делалось для эмеральда. После небольших танцев все же запустил ЛС и ГС и вроде как все норм(ошибок нет, все друг друга видят), но после ввода логина и пароля оно зависает на "подождите идет авторизация". При этом патч также был выложенный им (l2.ini менял как положено).

А теперь по сути:
1. Ставил чистый патч - доходило до выбора сервера, а потом выбрасовало сообщение о дисконекте. (предположил, что сработал ГГ)
2. В конфигах ГГ отключал, но при конечной загрузке писало, что он включен.

Вместе со сборкой были скачаны исходники защиты, на которую, собственно я и кошу, но чего с этим делать не в курсе.
Да я нуб, вот такие вот дела....

Если не в лом подскажите чего-нибудь (ну желательно кроме шифт+делете+ок....)
 
Эммм, ну я так понимаю удалить сборку Твоя рекомендация, но все же мб я гляну чё там и даже мб убью вечерок над ней? или Ты что-то еще имеешь в виду под "удалить"
Со сборкой гринда только так и стоит поступать. Больше с ней ничего делать нельзя.
Хотяяяя.... Можно её не скачивать.
 

Я прекрасно понимаю Ваше отношение к данному человеку, прочитал уже многое, но все же: можете помочь решить данную ситуацию, чтобы я глянул чё там да и все....тролить и попускать это конечно легче всего, сказать "чувак учи" - в основном рекомендация и действительно полезно, но нет особой необходимости именно сейчас или для этого.....ну даже при условии, что Вы знаете, что ставить/смотреть/пробовать и т.д именно эту штуку. не стоит, то в чем сложность просто помочь решить ситуацию? знаете ведь, что толкового ничего нет? или есть? хз, в общем...обьясните плз, что делать с компилом, ну если конечно кто-то скомпилит ноугг(((
 
Я прекрасно понимаю Ваше отношение к данному человеку, прочитал уже многое, но все же: можете помочь решить данную ситуацию, чтобы я глянул чё там да и все....тролить и попускать это конечно легче всего, сказать "чувак учи" - в основном рекомендация и действительно полезно, но нет особой необходимости именно сейчас или для этого.....ну даже при условии, что Вы знаете, что ставить/смотреть/пробовать и т.д именно эту штуку. не стоит, то в чем сложность просто помочь решить ситуацию? знаете ведь, что толкового ничего нет? или есть? хз, в общем...обьясните плз, что делать с компилом, ну если конечно кто-то скомпилит ноугг(((
Самопиар(нет)
 
Ух.
1. kick, спс за направление, но прости - я там ничерта не понял что нужно в 48 строке изменить/поправить/удалить/добавить...смотрю как дебил на нее, хотя сейчас возможно и не "как"
2. ツsmile10ツ сорян друг, но я не понимаю чё Ты скинул(название смешное)но тяжковато с ЯДа качать...впн порой тупит жестко)))))
 
Ух.
1. kick, спс за направление, но прости - я там ничерта не понял что нужно в 48 строке изменить/поправить/удалить/добавить...смотрю как дебил на нее, хотя сейчас возможно и не "как"
2. ツsmile10ツ сорян друг, но я не понимаю чё Ты скинул(название смешное)но тяжковато с ЯДа качать...впн порой тупит жестко)))))
Компил нашей сбори на старом сорце. Работает почти с коробки.
 

    Martyn

    Баллов: 2
    искренне благодарю
Ух.
1. kick, спс за направление, но прости - я там ничерта не понял что нужно в 48 строке изменить/поправить/удалить/добавить...смотрю как дебил на нее, хотя сейчас возможно и не "как"
компилятор как бы прямыми словами намекает что хочет 8 яву.
 
Уже не раз видели "просто хочу посмотреть".. Можно вопрос? А зачем тебе это? Побегать в соло? Возможно. Просто так? Вряд ли.
Тебе уже раздевали проблему, но дело не движется.
 
ява 8 и стоит.

Компил нашей сбори на старом сорце. Работает почти с коробки.
Благодарю за заинтересованность и желание помочь. Но рабочая сборка ХФ есть и идет отлично (ну мне там большего и не надо от нее), кстати со всякими там свистоперделками (L2JWorldZone //так в батнике написано// - хз кто это)...интересовала именно РвР/ГвЕ реализация.

компилятор как бы прямыми словами намекает что хочет 8 яву.
такой глупый вопрос: а ант должен стоять у меня, или тут он не влияет?
 
Последнее редактирование модератором:
такой глупый вопрос: а ант должен стоять у меня, или тут он не влияет?
Естественно. С помощью него и собирается исходник в jar.

Возможно, кстати, что где-то в xml-файле указано version="javac1.8" вместо "1.8", javac указывается как compiler или наподобие этого.
Если не разберешься, скинь сюда xml билд файл.
 
Хм, указано в версии именно 1.8, что собственно и стоит, ант поставил также и через проверку в смд отображается, в переменніх средах все прописано вродь как надо
 

Вложения

  • build-guard_off.zip
    916 байт · Просмотры: 22
Дам более точную наводку- там в конфиг не вынесено включение-отключение ГГ
 
Естественно. С помощью него и собирается исходник в jar.

Возможно, кстати, что где-то в xml-файле указано version="javac1.8" вместо "1.8", javac указывается как compiler или наподобие этого.
Если не разберешься, скинь сюда xml билд файл.
Большое спасибо за участие, компил сработал....Я видать после хрюшки не совсем правильно все в десятке настроил

теперь другой вопрос:
1. .jar файл закинуть в библиотеки я так понимаю, а вот куда кидать файли с папки classes

Дам более точную наводку- там в конфиг не вынесено включение-отключение ГГ
а вот это интересно
 
Последнее редактирование модератором:
а вот это интересно
Ищи по ключевым фразам, по сурсу самого ГГ, там нет еще и других конфигов, но это основной
П.С У эмурта такая же защита, так же выключение с конфига не рабатало, в 10 реве, которая в шаре есть это исправлено точно, можно декомпильнуть, и сравнить даже
 
Последнее редактирование:
В общем: Всем спасибо, сборка заработала, но как и всегда ожидал немного иного. Ну да ладно))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу