Ищю того кто поможет за $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZoOM

Путник
Участник
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
7
Баллы
75
Добрый час уважаемые пользователи форума :)

Нужна помощь в настройки сервера + разработки доп . вещей за $
Хроники С4

Писать в ЛС
 

Опишите более конкретно что вас интересует, поставить сервер не сложно, но этой информации мало. Что конкретно вы хотите получить. Какая платформа, java или pts, какие дополнения и клиент или сервер дополнения и т.д и т.п.
 
Примерное ТЗ

  • Сервер pts

    что нужно реализовать


  • Рейты сервера x2000 PVP

    Все по 1 адене ( шмот , оружия , точки )

    Продажа скилов ( только активок 2-3 профы в донат шопе , скилы которые куплены остаются только на том саб классе или профессий на момент покупки скила)


    Шапки деда мороза с измененой анимацией и статами ( в донат шопе ) ( черная , берюзовая , синия , зеленая ) ( примеры могу скинуть )


    Щиты с измененой анимацией и статами ( в донат шопе )

    Макс точка +40 ( безоп +3 ) шанс 55-45% ( от 6+ )

    Гиран пвп зона

    Супер СА в оружие ( + 15 % к касту у магов и + 15% к атак спиду у физ ) ( в донат шопе ) при вставке такого са на оружий будет писать ( Super Acumen - к примеру )


    За захват замков награда в донках ( Осада городов только Аден , Гиран , ГДД и Глудина)


    ТВТ ивент - награда 10 Hellsing - aden


    ( Баф маляры за валюту (HA) - 1шт Hellsing-adena которую можно выбить с моба (5% шанс) либо выйграть в ТВТ ивенте )

    Награда за ТОП пвп/пк месяца - 10 донок

    Драконик сет ( зеленый ) ( +5% к физ атаке и 5% к М дефу )

    Драконик сет ( черный )( 5% к М и П дефу + 5% защита от стрел ( снижает на 5% урон от луков )


    ДК сет красный ( +5% к маг атаке и 5% к П дефу )




    Добавить функцию в донат шоп ( не падает дроп с пк или просто при смерти от моба )


    Убрать лишний дроп с мобов ( оставить только дроп адены по 30-40кк с моба и с шансом в 5% выбить 1-2 шт hellsing adena)

    Черная макса дает 1000 hp / 1000 cp




    Бесплатный Саб класс ( Макс 4 саб класса )

    Бесплатный нублесс

    В ГМ шопе только А/Ы армор и веапон + расходники ( соски мп банки цп банки ) + точки


    + проверка на дюпы и фикс если они есть






    Работать готов только через гарант - сервис за мой счет.
 
Новореги мимо , ощущаю скам атмосферу :) ( не в обиду )

Сделка только через гаранта за мой счет


бюджет от 500$
 
Новореги мимо , ощущаю скам атмосферу :) ( не в обиду )

Сделка только через гаранта за мой счет


бюджет от 500$
в случае с java серверов вообще не каких проблем реализации нету, вот с птс некоторые пункты без допила экста врятле сделать
 
в случае с java серверов вообще не каких проблем реализации нету, вот с птс некоторые пункты без допила экста врятле сделать
Человек тебя врядли понял)
Ему нужно донести, что его хотелки на птс уходят далеко за бюджет в 500 зелёных, эдак где-то раз в 10.
И как раз именно таких как он и скамят) если чел не понимает цен, значит не знает никаких исполнителей. Ну а там логика, как в анекдоте, что если ты не куришь, значит ты пидор.
 
Зачем тебе ПТС ? С такими допами ты его не вывезишь просто в дальнейшем , даже если сделаешь.
 
Зачем тебе ПТС ? С такими допами ты его не вывезишь просто в дальнейшем , даже если сделаешь.
Тема не в разделе обсуждения, и автор не спрашивает что и как ему делать, а указал что нужно сделать и ценник.
Если не найдет исполнителя значит и сам поймет что за 500$ это не сделать.
 
А с чего вы взяли что автор хочет за все 500$, он же указал бюджет от 500$ не не написал же до 500$. Автору удачи в поисках.
 
Главное чтобы исполнитель попался добросовестный, а то всегда жаль людей в арбитраже.......
 
Обратись к нему Koner , он по птсам спец.
 
в случае с java серверов вообще не каких проблем реализации нету, вот с птс некоторые пункты без допила экста врятле сделать
Подумал по этому поводу и было принято решение все таки за основу взять яву , жду сборку от одного человека и уже буду более активно искать "Исполнителя" мечты :)


В лс отвечу всем кто писал , как будет сборка ( Сегодня - завтра )
 
Подумал по этому поводу и было принято решение все таки за основу взять яву , жду сборку от одного человека и уже буду более активно искать "Исполнителя" мечты :)


В лс отвечу всем кто писал , как будет сборка ( Сегодня - завтра )
нахрена ждать сборку ,купи лучше у команды исходник и пили до усрачки ,если по баблом от 500 зеленых :Maikka: :Golddigging:
 

    CekpeT

    Баллов: 1
    за правду

    ZoOM

    Баллов: 1
    спасибо , их везде много
На явах тоже особо не найдешь сейчас норм разраба, все либо ушли в приват/забили либо торгуют своими сборками.
 
Примерное ТЗ

  • Сервер pts

    что нужно реализовать


  • Рейты сервера x2000 PVP

    Все по 1 адене ( шмот , оружия , точки )

    Продажа скилов ( только активок 2-3 профы в донат шопе , скилы которые куплены остаются только на том саб классе или профессий на момент покупки скила)


    Шапки деда мороза с измененой анимацией и статами ( в донат шопе ) ( черная , берюзовая , синия , зеленая ) ( примеры могу скинуть )


    Щиты с измененой анимацией и статами ( в донат шопе )

    Макс точка +40 ( безоп +3 ) шанс 55-45% ( от 6+ )

    Гиран пвп зона

    Супер СА в оружие ( + 15 % к касту у магов и + 15% к атак спиду у физ ) ( в донат шопе ) при вставке такого са на оружий будет писать ( Super Acumen - к примеру )


    За захват замков награда в донках ( Осада городов только Аден , Гиран , ГДД и Глудина)


    ТВТ ивент - награда 10 Hellsing - aden


    ( Баф маляры за валюту (HA) - 1шт Hellsing-adena которую можно выбить с моба (5% шанс) либо выйграть в ТВТ ивенте )

    Награда за ТОП пвп/пк месяца - 10 донок

    Драконик сет ( зеленый ) ( +5% к физ атаке и 5% к М дефу )

    Драконик сет ( черный )( 5% к М и П дефу + 5% защита от стрел ( снижает на 5% урон от луков )


    ДК сет красный ( +5% к маг атаке и 5% к П дефу )




    Добавить функцию в донат шоп ( не падает дроп с пк или просто при смерти от моба )


    Убрать лишний дроп с мобов ( оставить только дроп адены по 30-40кк с моба и с шансом в 5% выбить 1-2 шт hellsing adena)

    Черная макса дает 1000 hp / 1000 cp




    Бесплатный Саб класс ( Макс 4 саб класса )

    Бесплатный нублесс

    В ГМ шопе только А/Ы армор и веапон + расходники ( соски мп банки цп банки ) + точки


    + проверка на дюпы и фикс если они есть






    Работать готов только через гарант - сервис за мой счет.
Как сделаешь напиши, аж поиграть захотелось, встряхнуть стариной как в 2008 году 🧓
Подумал по этому поводу и было принято решение все таки за основу взять яву , жду сборку от одного человека и уже буду более активно искать "Исполнителя" мечты :)


В лс отвечу всем кто писал , как будет сборка ( Сегодня - завтра )
Так тебе не просто сборку надо найти, а исходники какой то сборки с4, что бы твой список смогли реализовать в жизнь, ну или команду разрабов с4, хз есть ли еще такие)
а еще лучше с поддержкой современного клиента л2, я вообще мало представляю мазохистов кто сейчас будет играть на клиенте с4
 

    ZoOM

    Баллов: 1
    найдешь в л2топах :)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На явах тоже особо не найдешь сейчас норм разраба, все либо ушли в приват/забили либо торгуют своими сборками.
Даунгрейд оверов же можно не? )

Хз. За 600$ я бы взялся вместе со сборкой. C поэтапной оплатой по факту выполненной работы.
 
Удачи в поиске
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
о снова попытки воскресить хеллсинг.. лучше яву бери, если что пиши под хелс всё есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу