Ищу фильм

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
610
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
513
Реакции
407
Баллы
1 520
Всем привет, прошу отнестись серъезно:
Предыстория: как-то по тв показывали фильм, который заинтриговал, однако посмотрел лишь начало, а очень интересно чем все закончится. Я хочу описать начало фильма как помню, а кто-то из вас может вспомнит название ... Фильм зарубежный.
Итак: действия фильма происходит ориентировочно в 19-20 веке, события вращаются вокруг нищей семьи которая лишилась отца-кормильца. История ведется о главном герое (мальчике лет 10),глазами которыми показывают окружающую нищету. Его мать вынуждена искать себе и своим детям пристанище и отправляется к знакомому дяде, который в качестве платы пользуется ее телом по ночам. Проходит время и мальчик взрослеет и устраивается на службу почтальном. Смутно помню по каким обстоятельствам, он знакомится с молодой девушкой, которая решает ему помочь у между ними завязывается любовная нить.... Дальше уже не смотрел.. Может кто вспомнил?

Я похоже нашел этот фильм "Прах Анджелы 1999 "


В 1935 году многочисленное семейство Маккуртов, не найдя счастья в Америке, возвращается в Ирландию, где их тоже никто не ждет. Поселившись в тесной, сырой квартирке, они пытаются выжить. Анджела, на чьих плечах все домашние хлопоты, выбивается из сил, постепенно теряя веру в мужа.

Всевышний словно забыл о них. И 6-летний Фрэнки на первом причастии вынужден признаться, что грешен. С этой ношей он и вступает во взрослую жизнь. Он еще не знает, что очень скоро взвалит бремя забот на себя.

А пока у него есть еще немного времени на учебу, шалости и кино. И зыбкая надежда увидеть статую Свободы снова…
 

Нет, это не он)

Даю подсказку - почтальоном был негр :cool:
 
Falkland, все зависит какого размера грудь у главной актрисы. Мне кажется там была единичка.
 
Джиперс Криперс
 
Назад
Сверху Снизу