Ищу помощи на сборке "Lucera3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KissMyAss

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-4
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемы друзья, после долгого использования сборок от лавли и тому подобных, я купил люцеру 3 и все мои знания, всё моё представление о СЕРВЕРЕ в общем поменялось.
Очень классная сборка, хорошая реализация и балансы классов, НО, я совершенно не понимаю как настраивать данную сборку!

Так вот, ищу человека который сможет настроить данную сборку под меня(полностью), объяснить и рассказать что к чему.
По поводу оплаты - договоримся!

Контакты:
skype - Rossening, icq - 414535503
 
Ваша обязанность поддерживать сборку, а не настраивать серф как захочет клиент.
С такими словами "Прощайте, клиенты!".
Наоборот, нужно подстраиваться под нужды клиента, так как он платит. Разработчиков много, ты ему не понравился - он нашел другого.
 

Это намек на то, что заказчику еще бы тулзу/тулзы для редактирования определенных файлов, в которых разбираться им либо нет времени, либо просто не хочется.
Без сарказма - нуждаюсь в тулзе как заработать на Aston Martin DB9 и Яхту - уж очень люблю вейкборд, честно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
С такими словами "Прощайте, клиенты!".
Наоборот, нужно подстраиваться под нужды клиента, так как он платит. Разработчиков много, ты ему не понравился - он нашел другого.
Как бы покупая сборку - ты покупаешь сборку с поддержкой сборки т.е. ты согласился с условиями сборки. А купив сборку, а патом где моя тулза для удаления дропа это перебор.
Ведь за ноги, за руки тебя не тянут ее купить так? Ты знаешь свое дело и выполняешь свое дело.
А то что человеку к примеру лень руками удалить весь дроп причем тут продавец?
 
Без сарказма - нуждаюсь в тулзе как заработать на Aston Martin DB9 и Яхту - уж очень люблю вейкборд, честно.
Я смотрю, тут выдают шуточки за 300.
Мы же сейчас о сфере эмуляторов серверов говорим.
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 4
    Да тебе пора на гастроли
Как бы покупая сборку - ты покупаешь сборку с поддержкой сборки т.е. ты согласился с условиями сборки. А купив сборку, а патом где моя тулза для удаления дропа это перебор.
Ну смотри, ясное дело, что за тулзы тоже доп деньги требовать нужно. Но не отшивать же их.
Тем более, что 90% заказчиков вообще без понятия, как работать с xml и т.п. Поэтому они нуждаются в редакторах серверных файлов типа Item Stat Editor или подобному. Хотя знаешь, я так подумал, что пожалуй в этой сфере данным заказчикам делать нечего. :\ Есть уйма моментов, что уж проще давать им книжки по яве и xml/sql, документацию по серверу и пусть сами сидят и строчат.
 
Ну смотри, ясное дело, что за тулзы тоже доп деньги требовать нужно. Но не отшивать же их.
Тем более, что 90% заказчиков вообще без понятия, как работать с xml и т.п. Поэтому они нуждаются в редакторах серверных файлов типа Item Stat Editor или подобному. Хотя знаешь, я так подумал, что пожалуй в этой сфере данным заказчикам делать нечего. :\ Есть уйма моментов, что уж проще давать им книжки по яве и xml/sql, документацию по серверу и пусть сами сидят и строчат.
Не вопрос, теперь представляем сверу в реальной жизни, да не в реальной - я ХОЧУ кодить мышкой.
Теперь представим как работать они будут с ПТС, я очень слабо себе представляю такую утилиту.
По XML форматеру - и так фул дока и dtd синтаксис контроллер. Куда еще проще, я не мейнтенасю людей с IQ < 50
 
Не вопрос, теперь представляем сверу в реальной жизни, да не в реальной - я ХОЧУ кодить мышкой.
Теперь представим как работать они будут с ПТС, я очень слабо себе представляю такую утилиту.
По XML форматеру - и так фул дока и dtd синтаксис контроллер. Куда еще проще, я не мейнтенасю людей с IQ < 50
Я хочу, чтобы Дезе поставил мне сервер, настроил его, запустил и мейнтейнил. А WM бы в донате был мой, а не его.
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
хочу чтоб Дизер кодил мышкой за меня
Беру на себя полную ответственность - за DB9 девственницы в полнолуние будут как луч от звезды айдабаран кодить хочешь кошками, а не мышками.
 
А то что человеку к примеру лень руками удалить весь дроп причем тут продавец?
Не причем, да и вопрос не в этом. Тут хоть зашифруй весь дроп, это не проблемы продавца, а вот на покупке товара это скажется.

З.Ы. "Каждый дрочит, как он хочет"=)
 
Более чем, отсылаю адрес к подъезду. Тебя будут ждать молодые куртизанки и кокс, ключи только не забудь.
Или маджонг и гейши, можно преферанс и куртизанки, профурсетки , любой антураж.У тебя нет проблем.
 
Более чем, отсылаю адрес к подъезду. Тебя будут ждать молодые куртизанки и кокс, ключи только не забудь.
Или маджонг и гейши, можно преферанс и куртизанки, профурсетки , любой антураж.У тебя нет проблем.
Screenshot_2015-09-28-12-19-55.png
Эх дизер дизер, никто не тянул тебя за язык.
Заказываю :pandaredlol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу