Ищу мощного СЕО-специалиста.

ツsmile10ツ

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
1 375
Розыгрыши
0
Репутация
2 611
Реакции
1 196
Баллы
1 808
Что имеется : тематический сайт + группа вк. Всего по 2 штуки и разных концепций.
Необходимо пропихнуть их в топ, чтоб они там держались на регулярной основе. Собственно по поводу топа - топ в рамках местной локации, т.е. в одном городе.(~700к населения, из них 350-400к дее и платежеспособного т.е. школьников и пенсионеров можно отмести, в рамках вк - точно уверен по остальному - хэзэ, нужна консультация). Если есть вариант продвигать прям по заданным районам - вообще идеально, я никогда не вникал, не вкурсе, но если так можно - охваты обозначу.

ТЗ думаю относительно понятное,жду в личке специалистов, за обсуждением деталей и прайсами на услуги
Ансиент - сразу просьба, не пиши.
Для остальных скуп в профиле, телега @smile10_q
 

Что имеется : тематический сайт + группа вк. Всего по 2 штуки и разных концепций.
Необходимо пропихнуть их в топ, чтоб они там держались на регулярной основе. Собственно по поводу топа - топ в рамках местной локации, т.е. в одном городе.(~700к населения, из них 350-400к дее и платежеспособного т.е. школьников и пенсионеров можно отмести, в рамках вк - точно уверен по остальному - хэзэ, нужна консультация). Если есть вариант продвигать прям по заданным районам - вообще идеально, я никогда не вникал, не вкурсе, но если так можно - охваты обозначу.

ТЗ думаю относительно понятное,жду в личке специалистов, за обсуждением деталей и прайсами на услуги
Ансиент - сразу просьба, не пиши.
Для остальных скуп в профиле, телега @smile10_q
СЕО в 2021 почти мертво и мало эффективно и практически полностью убили эту индустрию, почти все студии работают через них, говорю так поскольку несколько лет назад работал в СЕО студии, разрабатывал бота по накрутке пользовательских факторов для поисковиков, занимался оптимизацией и доработкой клиентских сайтов, писал системы по обмену ссылками, как итог, бот работоспособен до сих пор и эффект есть, но народу это не нужно, как и все выше перечисленное, народу нужен быстрый клиент и тут несомненно реклама на яндексе и гугле более профитна, как то-так.
 
Назад
Сверху Снизу