Ищу, кто настроит впв и пве в сборке на мульте + минимальные доработки. В ближайшее время!!

DrDigital

Путник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Есть готовая сборка, исходники. Сервер уже запустили, есть онлайн, остались минимальные доработки. Ищу человека который подготовит сборку и будет администрировать. % от доната обсудим в личке (готов договориться на существенный %) В команде есть маркетологи, которые отвечают за привлечение ца + люди которые отвечают за уникальность продукта. Планы наполеоновские, стратегия огонь - ищем тебя Супер разработчик))
 

120к в месяц как минимум с такими запросами, а не % от доната. В реальность вернитесь.
з.ы. это не ценник моих услуг и тд, это реальный ценник "супер кодера"
 
120к в месяц как минимум с такими запросами, а не % от доната. В реальность вернитесь.
з.ы. это не ценник моих услуг и тд, это реальный ценник "супер кодера"
Мне чет кажется много, за минимальные доработки, он же не 0 говорит писать сборку) рублей 60 в месяц норм будет)
 
Мне чет кажется много, за минимальные доработки, он же не 0 говорит писать сборку) рублей 60 в месяц норм будет)
Я так понимаю они на постоянку хотят нанять, а не чё-то там поправить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А Хроника какая?
 
Zaken 2.0

120к в месяц как минимум с такими запросами, а не % от доната. В реальность вернитесь.
з.ы. это не ценник моих услуг и тд, это реальный ценник "супер кодера"
Нет ребята, я ищу партнера кодера-администратора, а не наемного сотрудника.

Тема актуальная!
 
Последнее редактирование модератором:
а чем отличается кодер-администратор от наемного сотрудника:D
я думал вы как работодатель, соответственно кодер-администратор это наемный сотрудник, которого вы нанимаете для работы на вашем сервере.
 
Ага, наёмный сотрудник на 45% от ч.п.:Biggrin1::Biggrin1::Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вестерос не плохо срубил, но вас погубило "нет мы откроемся без ОБТ, у нас все збс"
П.с. даже на РМТ не дали поднять....
 
Мне чет кажется много, за минимальные доработки, он же не 0 говорит писать сборку) рублей 60 в месяц норм будет)
рублей 60 в месяц джуны получают, а тут такие задачи, которые совсем не для джунов)
 
Zaken 2.0


Нет ребята, я ищу партнера кодера-администратора, а не наемного сотрудника.

Тема актуальная!
Если ищешь без оплаты, то тут только один вариант адекватный есть. Ты предлагаешь перманентную долю проекта, в таком случаи кодер будет работать на себя грубо говоря. Но тут есть одно но, даже среднего кодера очень трудно будет заинтересовать, нужно будет организовать презентацию того что есть и план ваших действий на будущие. Без такого подхода, максимум что вы найдете это кодера который сделает вам все через костыли (если доделает вообще). Но более реальный подход в наше время, это сдельный заказ по тз, с дальнейшей правкой хотфиксов и далее по ситуации с доплатой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я перефразирую, да бы было понятнее: Тупо обратитесь к Разработчикам сурса что вы взяли за основу - это то же самое что вам советуют.
З.ы. че то они последнее время ТЗ клиентов делать начали))
 
Благодарю
 
Назад
Сверху Снизу