Крит при телепорте Pw Soft

░▒█☻ ☻█▒░

Прославленный
Местный
Сообщения
305
Розыгрыши
0
Репутация
107
Реакции
128
Баллы
1 438
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
Действие:
Телепортируюсь в Гиран , как только прогружает город = КРИТ!
при телепорте в другие города такого не замечалось.
вот скрин
Screenshot_1.png
 

 
Крит на квадрат 22_22 ругается, не делал ни чего с самим Гираном? может текстуры брал откуда-то другие? типа озеро в центре Гирана и типа того?
 
Крит на квадрат 22_22 ругается, не делал ни чего с самим Гираном? может текстуры брал откуда-то другие? типа озеро в центре Гирана и типа того?
да вроде бы.патч делал давно уже и не помню(но оно и точку сбрасывает .например был +20 фулл после крита +0

Крит на квадрат 22_22 ругается, не делал ни чего с самим Гираном? может текстуры брал откуда-то другие? типа озеро в центре Гирана и типа того?
photo1647277316.jpeg
 
да вроде бы.патч делал давно уже и не помню(но оно и точку сбрасывает .например был +20 фулл после крита +0


Посмотреть вложение 41845
у вас проблем с нпс в данном квадрате 22_22 ,проблемы может бы не которые вариантов 1) не правильный структура пакетов каких я хз ,вроде где-то было это тема. 2) или какой то нпс с кривым аниматцие и т.д 3)или клиент а хотя хз ,ищи я хз в интербл--- не шарю
 
у вас квадрат битый. Или не закодированный.
что посоветуете?

что посоветуете?
у вас квадрат битый. Или не закодированный.
из-за того точка слитает?

у вас квадрат битый. Или не закодированный.
Screenshot_1.png
 
из-за того точка слитает?
польне возможно ,хз как у вас деланно заточки в серверным части ,уберите все это ,заидите без заточки вещей ,а там уже видно будет у вас ,если все ок ,то надо будет вам искать проблему в нем а если нет то дальше ищим ,где это шило спрятанно ну хз
 
польне возможно ,хз как у вас деланно заточки в серверным части ,уберите все это ,заидите без заточки вещей ,а там уже видно будет у вас ,если все ок ,то надо будет вам искать проблему в нем а если нет то дальше ищим ,где это шило спрятанно ну хз
ну с заточкой что то не так я ставлю на +30 сброс а оно на +10 сбрасывает
а скажите в ядрк какой файл отвеччает за заточку?я искал что-то типо Enchant ничего нету
 

    KRIVOSHEEV

    Баллов: -5
    Лень найти, найдите за меня
ну с заточкой что то не так я ставлю на +30 сброс а оно на +10 сбрасывает
а скажите в ядрк какой файл отвеччает за заточку?я искал что-то типо Enchant ничего нету
попробуй перед тем как тп сделать после заточки оружие сделай релог
возможно у тебя не успевает записать данные в бд и откатывает тебя после крита - правда это очень странно.
либо погляди конфиги заточки если там стоит макс точка +10 мб сервер сам срезает эти значения для защиты от переточки
 
Да скачай ты L2phx - запустись - подключил линейку к нему и посмотри какие пакеты шлются при телепорте и крите.
 
напишите мне в скайпе la2-virus, только при наличии микрофона.
посмотрим, может что то найдём вместе
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
у вас проблем с нпс в данном квадрате 22_22 ,проблемы может бы не которые вариантов 1) не правильный структура пакетов каких я хз ,вроде где-то было это тема. 2) или какой то нпс с кривым аниматцие и т.д 3)или клиент а хотя хз ,ищи я хз в интербл--- не шарю
это появилось когда нпц поставил с анимацией
 
Назад
Сверху Снизу