Исходники l2GW(custom) социальность нпс в катах и некрополях

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
507
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
L2GW
Исходники взяты от сюда . Хочу навести небольшой порядок в катах, а именно, довести социальность по офу, для этого в таблице нпс есть графа factionId, здесь стоит только одно значение @c_dungeon_clan и есть графа ignore_clan_list не совсем понятно как оно работает, клан то один. Вопрос, можно ли добавить в графу factionId еще один клан @c_dungeon_clan;@d_dungeon_clan;и как это реализовать? либо прийдется добавлять еще одну графу всем нпс перегружая и так перегруженную базу данных?
 

в ignore_clan_list перечисляются мобы, на атаку которых этот соклановец не должен реагировать, например:
clan={@c_dungeon_clan} ignore_clan_list={@gigant_slave;@gigant_acolyte;@gigant_overseer;@gigant_trooper;@gigant_cleric;@gigant_officer;@gigant_fanatic;@gigant_confessor;@gigant_commander}
как это реализовано в твоей сборке - я хз
 
в ignore_clan_list перечисляются мобы, на атаку которых этот соклановец не должен реагировать, например:
clan={@c_dungeon_clan} ignore_clan_list={@gigant_slave;@gigant_acolyte;@gigant_overseer;@gigant_trooper;@gigant_cleric;@gigant_officer;@gigant_fanatic;@gigant_confessor;@gigant_commander}
как это реализовано в твоей сборке - я хз
у меня два нпс Lilim Great Magus его записывать надо в игнор лист второму мобу так (@lilim_great_magus) и второй моб Nephilim Cardinal в игноре первого должно быть (@nephilim_cardinal) тогда они не будут агриться друг на друга? Игнор из коробки не работает... буду разбираться ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу