• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходники High Five L2Emu Enterprise 2016-01-14

Нет прав для скачивания

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 052
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 624
Баллы
2 688

А основа чья?
 
l2j -> l2jfree -> l2emu project -> l2emu enterprise server
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
может кто подсказать на сколько актуальны сейчас данные исходники ?
 
Может использоваться для ПвП, но ошибок там прилично, стабильность так себе, работа с гео старый вариант - жалобы.
Это как раз период, когда я начал реструктуризации некоторых подсистем, но тогда еще не закончил.
Это за декабря 2012 года и что-то еще дотянуто было за пару месяцев.
Лучше, если вы возьмете какие-то более актуальные или доработанные исходники.
 
Может использоваться для ПвП, но ошибок там прилично, стабильность так себе, работа с гео старый вариант - жалобы.
Это как раз период, когда я начал реструктуризации некоторых подсистем, но тогда еще не закончил.
Это за декабря 2012 года и что-то еще дотянуто было за пару месяцев.
Лучше, если вы возьмете какие-то более актуальные или доработанные исходники.

визор ты работаешь чисто для себя или у тебя есть что то на продажу? где можно поглядеть что да как? с европы из описания мне много чего было бы интересно... крч клиенты есть у тебя?
 
Как он сам мне ответил, когда я выбирал чью сборку покупать:
Ничего не продает, работает только с уже имеющимися клиентами. Хотя жаль, т.к. я бы тоже не против посмотреть его работу.
 
Emulator Russian Team если он оттуда то..... я помню году так в 2010 эпилог клиентку покупали у этих людей. на тот момент лучшее что можно было купить по эпилогу. если ноги растут оттуда, то думаю продукт визора более чем)да и судя по европе у него много всяких няшек, и сервер открыть на его эмуле будет только в радость)
одна фишка с вампиром чего стоит)
 
Назад
Сверху Снизу