Дальность\количество прорисовки нпц\людей

fruit_131

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
74
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
260
Подскажите пожалуйста, вижу на некоторых серверах (и клиентах игры под них), что можно в настройках поставить дальность прорисовки "Очень Широко" а не просто "Широко". Можно ли как то сделать что бы на своем сервере с того клиента игры с которого я захожу можно было так же настроить? Что бы я больше видел мобов и они дальше прорисовывались. А то щас так неудебно - 50 метров прошел, половину мобов сзади исчезло. Невозможно оценить картину в целом - сколько мобов на поляне. И как это собственно сделать
Спасибо
 
Эм, ну так это же клиент выставь настройки какие необходимо и там даже есть бегунок какое количество НПЦ показывать)
 
Эм, ну так это же клиент выставь настройки какие необходимо и там даже есть бегунок какое количество НПЦ показывать)
Суть в том что у меня настройки стоят на максимуме - дистанция прорисовки Широко [больше просто нет], а ползунок на максимум выкручен - и все равно при этом ощущается как будто бы я ёжик в тумане. При таких же настройках на других серверах (с другой папки систем) я видел гораздо больше. Вот и подумал мб у меня папка систем недонастроенная какая то? Ну и собственно что там настроить можно, если можно? В l2.ini не увидел дистанции прорисовки
 
Суть в том что у меня настройки стоят на максимуме - дистанция прорисовки Широко [больше просто нет], а ползунок на максимум выкручен - и все равно при этом ощущается как будто бы я ёжик в тумане. При таких же настройках на других серверах (с другой папки систем) я видел гораздо больше. Вот и подумал мб у меня папка систем недонастроенная какая то? Ну и собственно что там настроить можно, если можно? В l2.ini не увидел дистанции прорисовки
Так вроде в option.ini надо копать?
 
[CharacterDisplay]
Name=true
Dist=1000
есть такая настройка в л2ини но она вроде как влияет на дальность имен , не помню точно чисто персонажей или же работает и на нпц.
 
Если интерлюд говно, то там выше определенного лимита даже через конфиги не выставишь, будет клипаться.
 
Назад
Сверху Снизу