Исходники от Lindvior do Ertheia

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
575
Баллы
0
Привет! Поделитесь в ЛС или сюда, исходниками данных хроник, которые более менее играбельны и над которыми есть смысл поработать)
Не играла на этих всех хрониках) Очень интересно поковырять :laugh:
 

У l2jserver вроде бы была ветка Ertheia. ( )
Так же есть и мобиусы оверы как Линдвиор так и Артея. (lindvior )
Были вбросы и от l2scripts но как мне известно всего лишь декомпил.

з.ы на форуме вроде бы должно быть что-то схожее по вашему запросу.
 
Последнее редактирование:
У l2jserver вроде бы была ветка Ertheia. ( )
Так же есть и мобиусы оверы как Линдвиор так и Артея. (lindvior )
Были вбросы и от l2scripts но как мне известно всего лишь декомпил.

з.ы на форуме вроде бы должно быть что-то схожее по вашему запросу.
[Lindvior][Ertheia] два в одном что ли?
 
[Lindvior][Ertheia] два в одном что ли?
Судя по конфигу прогтокола это линдвиор , быть может мобиус готовился к переходу на Ertheia , по этому в коммитах подобное выскакивает , посмотрите сами быть может Вам станет куда понятнее по коммитам.
 
Последнее редактирование:
Судя по конфигу прогтокола это линдвиор , быть может мобиус готовился к переходу на Ertheia , по этому в коммитах подобное выскакивает , посмотрите сами быть может Вас станет куда понятнее по коммитам.
А что скажешь о dragonwind?
 
Я так понимаю ничего адекватного нет) В попу тогда, пошла ковырять свой HF :yao ming:
 
А что скажешь о dragonwind?
На сборкой DW я и мой напарник работали больше года. Она стояла на рабочем проекте с онлайном до 300 человек. Так же на ней открывались и другие проекты набиравшие онлайны. Могу сказать уверенно, дыр нет, дюпов тоже. Скилы работают как и должны работать в Линдвиоре, инсты по большей части работают, локации заселены как положено, статы мобов отлажены, лично я убил не один месяц на это.
Я так понимаю ничего адекватного нет) В попу тогда, пошла ковырять свой HF :yao ming:
Адекватное есть, но оно как обычно разрабатывается в привате.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю ничего адекватного нет) В попу тогда, пошла ковырять свой HF :yao ming:
а чего ты хотела? :)
готовый сервер - полностью рабочий и на халяву?
это фантастика :)

А что скажешь о dragonwind?
это который на основе старых стыренных сырцов GodWorld? ну... как сказать - на серьезный проект я ставить бы не стал, а для мелкого или пвп-сервера пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Есть вот такой, немного изуродованный исходный код: его шарили где то на форуме.
 
а чего ты хотела? :)
готовый сервер - полностью рабочий и на халяву?
это фантастика :)


это который на основе старых стыренных сырцов GodWorld? ну... как сказать - на серьезный проект я ставить бы не стал, а для мелкого или пвп-сервера пойдет.

а чего ты хотела? :)
готовый сервер - полностью рабочий и на халяву?

__________________________________________________

Оуу, где я это написала? Вопрос звучал так - которые более менее играбельны и над которыми есть смысл поработать)
Я спросила что более менее адекватное, что бы я могла побегать, понять игровой процесс, а потом уже работать над ним ради интереса.


P.s Тему можно закрывать.Becass решил мой вопрос. Всем спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу