Использование OTP и привязка к TOTP

MrKirill1232

Прославленный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Мастер реакций
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Старожил I степени
Сообщения
1 787
Розыгрыши
0
Решения
34
Репутация
1 025
Реакции
1 381
Баллы
1 408
Хроники
  1. The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction
Исходники
Присутствуют
Сборка
Самопис
Привет!
Я думаю некоторые видели на корейском или японском серверах под окном ввода логина и пароля 3 окошко. Это окошко называется "OTP", что переводится как "One Time Password". Я думаю много кто пользовался двух-факторной аутентификацией на основе Google Authenticator или других приложений, но что мешает сделать такое же в Л2? Вообщем то и ничего, кроме не знания структуры пакета RequestLogin...
сообщений > 300 (0) или реакций > 50 (0)

Код ошибки - 73.
Посмотреть вложение 2023-05-24 23-16-04 (02).mp4
 
Последнее редактирование:

I had a similar idea, but hooked to a mobile app that will display pre-generated codes, different for each user. This seems much easier, with less effort.
 
Привет!
Я думаю некоторые видели на корейском или японском серверах под окном ввода логина и пароля 3 окошко. Это окошко называется "OTP", что переводится как "One Time Password". Я думаю много кто пользовался двух-факторной аутентификацией на основе Google Authenticator или других приложений, но что мешает сделать такое же в Л2? Вообщем то и ничего, кроме не знания структуры пакета RequestLogin...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Код ошибки - 73.
Посмотреть вложение 52526
Вот более "расписанный" вариант кода для работы с TOTP, ну и само-реклама себя любимого.
 
Назад
Сверху Снизу